Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Мавроди напомнил-таки о себе… с доставкой на дом

(Луна в Тельце и ноябрьское затмение-2012 – прямое взаимодействие)

 

ВесСергей Мавроди: акция МММ-2012 на Украинеело! Я к Мавроди не имею, вроде бы, никакого финансового отношения и не питаю особых чувств… Забавно, но факт! В своем ноябрьском прогнозе по поводу двух затмений, подмеченное мною совпадение про 22-й градус Скорпиона и повтор ситуации - по аналогии, «перенеслось» в ноябрь 1993-го. Тогда, тоже в 22-м градусе Скорпиона, было частное солнечное затмение. И первое, что пришло на ум применительно к характеру нынешнего-прошлогоднего (2012) солнечного затмения из серии 15 N – Мавроди и его акции.

    Проведя небольшое астрологическое расследование, стало возможным предположить, что Луна в натальной карте Сергея Мавроди находится в Тельце в 22-м градусе, в вероятной оппозиции к двум вышеупомянутым солнечным затмениям (1993-2012 г.г.)… То есть, она заметно активизируется… (1 февраля 1994 г. (а это именно в течение первых 4-х месяцев после тогдашнего затмения) поступили в свободную продажу акции всем известного МММ.)

«Ретроградность Меркурия в данной ситуации допускает возврат в идеологическое прошлое. А Луна в Тельце у нашего фигуранта знает, чего хочет и будет упорно этого добиваться, и, возможно, напомнит как-то о себе…» - это цитата из моего ноябрьского прогноза.

    Нет, ну-то, что Мавроди на своем официальном сайте давно уже возобновил известную деятельность и были призывы в «МММ-2011», «МММ-2012», видео-обращение к президенту Украины Виктору Януковичу с «прицелом» на украинскую аудиторию - понятно… Но, чтобы вот так, прямо с доставкой на дом, в личный почтовый ящик (!), накануне Нового года (!), 31-го декабря (!) Мавроди сам напомнил о себе… Спасибо, Сергей Пантелеевич, от моего скромного лица и всей Астрологии! Вы сделали бесценный подарок!!!

    В знак благодарности за сие (что Астрология работает), я с удовольствием выкладываю на своем сайте эти рекламные доказательства.

   Вот такие «листовки» получили в свои почтовые ящики накануне Нового года жители Украины, в частности Запорожской области, и ваша покорная слуга (интересно, все ли области были окучены, чтобы оценить масштабность акции?..):

 Сергей Мавроди: акция МММ-2012. Натальная Луна в Тельце. 22-й градус. Оппозиция к солнечным затмениям 1993 г., 2012 г.

 

    Таким образом, мой небольшой прогноз относительно солнечного затмения ноября-2012, проигрался дважды… Забавно! Все, может, потому, что мой натальный Нептун - в 22-м градусе Скорпиона, и именно на нем развернулось данное затмение в личном Гороскопе?..

Вия Федянина

 09.01.2013

 

  • Астрология и жизнь. Комментарии, прогнозы автора - астрологическая точка зрения журналиста, астролога Вии Федяниной.