Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

… Недавний трагический случай

 

Ирина Пороховщикова (14.12.1962, Москва, космограмма) – жена известнИрина Пороховщикова, показатели самоубийства в натальной карте, дата рождения, космограмма...ого актёра, недавний трагический случай. Если предположить, что Асцендент у Ирины в Водолее (или Козероге?), то Сатурн в её карте неаспектированный (совсем) в I-м (или XII-м?) доме. Я исходила из того, что дирекционная Лилит из VIII-го дома в день трагедии становится точно на МС и делает квадратуру к Урану в VIII-м. А дирекционный Уран квадратирует Асцендент.

Многим казалось, что у этой необычной женщины как бы нет своей судьбы. Сама она предпочла не проявляться, быть в тени и растворилась в союзе с известным актёром Александром Пороховщиковым, - за кулисами... Но разве стать героиней роковой истории любви – это не судьба?

Накануне дирекционное Солнце Ирины соединялось с этим самым одиноким Сатурном в I-м поле. Женщина переживала тяжёлую депрессию, её посещали мысли о самоубийстве, - она его всё же планировала (Сатурн), считала дни... Видимо, для себя она когда-то решила, что уйдёт вместе с возлюбленным в один день, так она хотела...

    У неё не было сил справиться. Так как Сатурн предположительно находится в слабом положении, неаспектирован – включённый в I-й дом Уран потянул штурвал на себя. Таким образом, мощная сатурнианская энергия, накапливаемая годами, всё равно оформилась в нечто концептуальное и выплеснулась наружу в виде такой вот, согласитесь, необычной судьбы. Пусть роковой, но судьбы.

Здесь использовалась космограмма  Ирины Пороховщиковой (если кто-то поделится более точной информацией, буду очень признательна).

19.04.2012  Вия Федянина



  • Рубрика «Астрология и жизнь. Комментарии, прогнозы автора» - астрологическая точка зрения журналиста, астролога Вии Федяниной.