Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Гороскоп имени

Число имени, нумерологический гороскоп


Гороскоп имени, число имени, нумерологический гороскопИмя по восходящему знаку зодиака - лишь один из факторов и, как видите, часто обусловлен даже астрологическим влиянием знаков и планет. Вы уже, допустим, смогли выбрать самостоятельно несколько вариантов имен для своего родившегося ребенка, соответствующих определенному зодиакальному знаку. Уже знаете время рождения. Асцендент вы могли узнать у астролога или самостоятельно рассчитать на онлайн-сервисе. Но как выбрать наиболее подходящее имя из списка? Что такое гороскопы имен?

Астрология имен основана на нумерологии. Каждое имя раскладывается на числа и в итоге соответствует одному из 9-ти однозначных чисел. Кабаллистические числа, в свою очередь, соотносятся с той или иной планетой. И суть в том, чтобы подобрать имя по самой сильной и благоприятной планете гороскопа рождения. Определить такую планету, найти ее в личной натальной карте можно в рамках астрологической консультации.

Гороскоп имени может корректировать ваш самостоятельный выбор. К примеру, ребенок по восходящему знаку Лев. Следуя рекомендациям, вы выбрали несколько имен, подходящих группе огненных знаков. И дальше самостоятельно сделали нумерологический расчет. В результате одно из имен соответствует числу 6 (планета Венера), другое - числу 1 (планета Солнце). Возможно, у Солнца в натальной карте не очень хорошие показатели, оно повреждено суровыми аспектами от «злых» планет, что предрекает не самую легкую жизнь. А Венера, напротив, имеет аспекты творчества и гармонии. Выбор очевиден.





 

 

 

 


гороскоп имени, число имени, нумерологический гороскоп