Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Март. Темные воды Нептуна: …Папа, Панин, Пахоменко…

(…особый «рыбный» месяц)

Транзиты планет в марте 2013 г., стеллиум планет в Рыбах, знак Рыбы, астрологические особенности месяца

Аффектирующее скопление планет в Рыбах в конце февраля и первых декадах марта, усиленное движущимся вспять ретро-Меркурием, - сообщало, что следует ожидать насыщенного, редкого месяца, вскрывающего ретроспективные, глубинные процессы, не лишенные потерь, с отводами и уходами. Нептунианская тематика (Нептун управляет знаком Рыб) – идеалы, вера, религия, музыка, кинематограф, психоделические, тайные, запутанные, болезненные истории и обстоятельства…

Небесные тела выстроились в сверхредкий ряд: Нептун в начале Рыб (в своей обители), за ним Венера, Хирон, «попятный» Меркурий, Солнце, конечно, - все это в стеллиуме (соединении), - и Марс в Рыбах. Шесть планет! Уже одно то, что Папы не отрекались от престола 600 лет, со времен Папы Григория XII-го (XV-й в.) – подтверждает уникальность происходящего, незаурядную космическую конфигурацию.

4-5 марта сформировалась критическая близость идущего против течения в Рыбах Меркурия с Солнцем, - что у многих людей разбудило фрейдовские самокопания, депрессионные, инстинктивные  состояния, порой лишенные всякой логики или, наоборот, глубоко осмысленные, подвергнутые анализу (выстраданные). Могли усугубиться психосоматические расстройства, состояния алкогольной и наркотической зависимости, трудноизлечимые болезни, сопровождаемые усиленными реанимационными и медикаментозными воздействиями. 


Папа Римский Бенедикт XVI отрекся от престола 28 февраля 2013 г. Дата и время рождения: 16 апреля 1927 г., п. Марктль-ам-Инн, Бавария, 03:15 UT, 48n15, 12e51Папа Римский Бенедикт XVIпокинул престол 28 февраля 2013 г. по "свободной воле", из-за преклонного возраста, ибо для служения Святого Петра «необходима энергия, как духа, так и тела, а энергия эта в последнее время сильно угасла», по словам Папы. Накануне ретро-Меркурий, а затем Марс проходили транзитом по Юпитеру - куратору работы в личной карте понтифика: Папа принял решение по самоотводу. Теперь он будет жить на покое в женском монастыре, - оно и логично, исходя из астрологических показателей его карты жизни (16 апреля 1927 г. 03:15 UT, п. Марктль-ам-Инн, Бавария, 48n15, 12e51).


Уго Чавес, президент Венесуэлы, космограмма, день рождения  28 июля 1954 г., г. Сабанета, штат Баринас, Венесуэла. Дата смерти 5 марта 2013 г. КаракасУго Чавес – 5 марта 2013 г. ушел не только легендарный возмутитель спокойствия, президент Венесуэлы, харизматичная личность, но и целая эпоха, идеал… В него верили… Натальный Нептун Уго  в Весах, а Венера (управляющая Весами) в Деве – в течение дня подстраивалась в оппозицию с транзитным Солнцем, а «рыбный» Марс квадратировал личный Марс в космограмме (28 июля 1954 г., г. Сабанета, штат Баринас, Венесуэла).


Актер Андрей Панин, космограмма дня рождения 28 мая 1962 г., г. Новосибирск. Дата смерти 6 марта 2013 г. МоскваАндрей Панин – актер ушел от нас почти детективно. Официальная дата смерти 6 марта 2013 г. Тайна смерти, пил или не пил… При наличии в личной карте квадрата Нептуна в Скорпионе и ретроградного Сатурна в Водолее и др. – с астрологической точки зрения ответ однозначен и не обсуждается. В дни ухода транзитный Сатурн-ретро давил на Нептун и включал проблему… Мы любим «психозного» украшателя многих фильмов. Нам будет не хватать Панина-актера, с его надрывной органикой. А Панин-человек -  это уже за кадром (он это обсудит Там и сам разберется, он откупался, как мог).

В космограмме актера (28 мая 1962 г., г. Новосибирск) в Рыбах – скопление планет: Юпитер в конъюнкции с Хироном, Луна в последних градусах; в оппозиции - Плутон, Лилит. Вот оно и диссонировало.


Мария Пахоменко певица, день рождения 25 марта 1937 г. Краснопольский район, Лютня, Белоруссия, космограмма. Умерла 8 марта 2013 г. ПетербургМария Пахоменко – певица скончалась вечером 8 марта на 76-м году жизни. Под транзитный небесный «каток» попал ее Сатурн в Рыбах (напротив – ретроградный Нептун). Космограмма дня рождения певицы (25 марта 1937 г., Краснопольский район, Лютня, Белоруссия) резонировала с транзитом. Легочное воспаление. В последнее время М.Пахоменко страдала болезнью Альцгеймера…


Рыбный консилиум планет забрал талантливых людей, харизматичных, героев времени, - по-видимому, чтобы явить миру новые идеалы. Ведь кто-то родился в эти необычные дни!

 

(Астрологические совпадения: у Чавеса в личной карте  Венера в 17-м градусе Девы - в противоположном знаке Рыб; у Пахоменко – натальный Нептун  в 17-м градусе Девы).

16.03.2013    Вия Федянина





Март, транзиты планет, скопление, стеллиум планет в Рыбах, знак Рыбы, отречение от престола, Папа Римский Бенедикт 16-й, дата и время рождения, космограмма, дата смерти: президент Уго Чавес, актер Андрей Панин, певица Мария Пахоменко. Астрологическая точка зрения. Вия Федянина.

Астрология и жизнь