Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Комета Каталина: в новогодние дни «несет» события Сирии и Украине

...Есть предпосылки для пробуждения нового мировоззрения, на основе древних знаний, которыми человечество пользовалось, например, задолго до появления христианства.


Комета Каталина - наблюдать, что несет миру, Украине, Донбассу, Крыму, Сирии


Именно в районе Нового года должны произойти события по теме Сирии и Украины. Должен произойти окончательный выбор пути, кто с кем будет в блоке или союзе, а у людей, способных воспринять древние учения, в районе Нового года произойдут крайне неожиданные для них события, откроются новые возможности.

Люди, рожденные:

  • 7,8 декабря
  • 1,2 января
  • 14,15,18 января

- они становятся отмеченными, и в их жизнь может войти чудо.

Но не стоит, конечно, романтизировать это явление. Кометы предзнаменуют глобальные события странам и правителям, несут фатальный характер, хаос, Случай. Это может быть и катастрофа. В жизни обычного человека - безусловно, судьбоносные происшествия, но важен личный гороскоп. И потом, Его Величество Случай, иногда просто необходим для грядущих перемен.

Комета с двумя хвостами - символ выбора. Сейчас именно должен произойти окончательный выбор, кто с кем.
Комета Каталина (открыта перед украинским переворотом) заготовила сразу три ярких встречи в 2015-2016 г.г.:

  • 7 и 8 декабря на утреннем небе с Венерой и Луной.
  • В новогоднюю ночь с яркой звездой Арктур (прим. в 02:00).
  • В середине января-2016 со звездой Бенетнаш (Алькаид) в созвездии Большой Медведицы.

Ближе всего комета окажется 18 января и её яркость станет максимальной.

В эти дни комету можно будет наблюдать, вооружившись биноклем с апертурой свыше 40 мм (диаметр входящего отверстия),  либо телескопом с апертурой 60 мм и выше. Комета яркая, и по прогнозам некоторых экспертов её можно будет наблюдать и невооруженным глазом, и всего один раз в этом тысячелетии.

Как и многие из новых комет, комета Каталина летит к нам из облака Оорта.

Комета Каталина (Catalina) была открыта в октябре 2013 года. В ноябре 2013 г. начался майдан в Украине, Крым, Донбасс, Сирия. Как видите, открывается мистическая связь этой «хвостатой звезды» с происходящими событиями в мире.

  • Обратите внимание, в середине января 2016 г.  комета будет что-то делать у звезды Бенетнаш в ручке Ковша Большой Медведицы. Второе название этой звезды - Аль-Каид, прямая аналогия с названием международной террористической организации Аль-Каида.  Есть два перевода Аль-Каид Бенетнаш (от араб. ал-каид банат наш)- "плачущий мститель" и "предводитель плакальщиков" (катафалк), сопровождавший в египетской мифологии похоронную процессию Исиды (Isis лат.) - как замечено другими астрологами (напр., С.Попов), есть очевидное сходство с названием ИГИЛ (ISIS). Также, между прочим,  называется организация, занимающаяся проведением стажировок китайских студентов в Великобритании (Isis).
  • Но перед этим Каталина встретится с яркой звездой Арктур - "страж Медведицы" (телохранитель), по-араб. "харис-ас-сама", "хранитель небес". На территории России Арктур виден круглый год. Эта звезда дает колоссальную силу, но при этом ставит задачу в любом деле идти до конца. Её связывают с установлением справедливости методом силы. На более тонком уровне Арктур позволяет принять очень далёкие традиции и учения.

Можно говорить, что Каталина несет определенную программу. Сейчас от нас пока сокрыт полный замысел глобального переустройства мира. Но мы можем предположить, что ближе к 18 января, когда комета максимально приблизится к Земле, скрытая идеологическая программа по развитию цивилизации станет очевидной. Есть предпосылки для пробуждения нового мировоззрения, на основе древних знаний, которыми человечество пользовалось, например, задолго до появления христианства. Возможно, рожденные в декабрьские и январские дни, и имеющие планеты и вершины 9-х домов в знаках Cтрельца и Козерога, окажутся проводниками этих идей.

Ждем рождественских снов.

С наступающим Новым годом, люди!


Вия Федянина

04.12.2015




Смотрите по ссылке интересное видео по теме - астрономическое и мифологическое содержание кометы Каталина в свете происходящих событий:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________

комета Каталина в 2015, 2016 году, наблюдать, что несет миру, России, Украине, Донбассу, Крыму, Сирии, ИГИЛ, ISIS, Изида, звезда Алькаид Бенетнаш, Аль-каида, астрономическое и мифологическое содержание, символика, предсказания, пророчества, новый год, рожденные 7,8 декабря, 1,2 января, 14,15,18 января, астрологи, астрологический, прогноз