Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Гороскоп для Овнов на 2014-й год по трем декадам знака. Овен.

Овен

Гороскоп для Овнов на 2014-й год

21 марта– 20 апреля

 

 

 

Овны, рожденные 21.03 – 31.03  (Iтреть знака):

Перемены, которые наметились в вашей жизни в последние год-два придут к логическому завершению в новом году. Резкие встряски принесут в итоге высвобождение и новые перспективы. Вы не могли не заметить, как вас что-то, буквально, вытолкнуло из привычной колеи, вы могли и можете решиться на нечто новое, непривычное для себя, в чем-то даже экстравагантное. Те из вас, кто еще не пережил подобного – вот-вот,  прямо в самом начале года (в январе-феврале), обязательно «встряхнуться». Вы почувствуете какую-то непреодолимую свободу, стремление к риску. Со стороны ваш поступок может показаться непрактичным, но вам, возможно, захочется приключений; к примеру, спустить свое состояние или как-то изменить существующий порядок; пойти на разрыв отношений или бросить дело. А если нет – то может произойти все то же самое, но уже по воле случая…

В первой половине апреля вам надо будет принять волевое решение. Нервозность этих дней заставит вас что-то подозревать, действовать скрыто, и, в то же время, говорить – что думаете. Такое противоречие неминуемо приведет к серьезным разногласиям. Категоричность будет мешать. Вы можете взяться за дело из-за честолюбивых побуждений. Могут быть непоправимые ошибки и просчеты.

Май перед многими поставит вопросы взаимоотношений с противоположным полом. Может возникнуть конфликт из-за распределения совместных финансов, вас могут грубо использовать в чисто материальных или сексуальных целях. Так или иначе, эти вопросы - материальной и сексуальной неудовлетворенности, - выйдут наружу на уровне инстинктов.

 

Овны, рожденные 01.04 – 10.04  (II треть знака):

В вашу жизнь вышеперечисленные встряски ранних овнов входят с середины февраля. Этот контрастный «душ» будет освежать «бараньи» головы вплоть до конца года и еще захватит – следующий, так что готовьтесь к неожиданным переменам. По итогам времени вы можете себя не узнать… Рожденных в эти дни напрямую коснется полное лунное затмение 8 октября 2014 г. У многих из вас возникнут очень сильные мотивации для  финансовых проектов или в вопросах взаимоотношений. Это может произойти на уровне импульса, авантюры. Возможно, даже сами себе вы не сможете объяснить свой поступок. Многие овны захотят кардинально изменить свою жизнь, найти выход из своих материальных или эмоциональных проблем. На что бы вы не решились, – успешная прокрутка насущных дел очень вероятна для вас в это время.

Но в первой половине года, в июне, - тем, кто родился в 5-6-х числах, - надо соблюдать предельную осторожность и дипломатичность. Можно все разрушить в один момент! Критика и сарказм с вашей стороны будут не уместны, но вы сами можете подвергнуться «остракизму». Может возникнуть желание все бросить «к черту». Но это будет вынужденная мера. Не совершайте скоропалительных действий. Есть склонность к разрывам отношений и опасность несчастных случаев, в том числе по болезни.

 

Овны, рожденные 11.04 – 20.04  (последняя треть знака):

Креативный Уран ворвется в вашу зону не сейчас, - в следующем году. Но именно сейчас  будут создаваться условия для переосмысления ситуации. Вам надо, видимо, разобраться с вопросами «не туда» растраченной энергии, чтобы потом кардинальным образом все «исправить». Лунное затмение 15 апреля в противоположном вашему знаке Весов включит этот психоанализ на ближайшие месяцы, а то и полугодие. Конфликт между желаниями и подсознанием рискует вырваться наружу в виде споров, откровенных ссор. Любая критика в этот период пойдет на грани оскорблений. Не исключены резкие разногласия из-за использования общих средств. Не стоит в дни близ затмения полагаться на свою интуицию. Вы можете не правильно что-либо спланировать и, в итоге, «прошляпить» результат, а еще и навлечь откровенную вражду. Из-за общей нервозности и неразберихи могут случиться сбои, переломы и ссадины. Что-то из запущенного пойдет не так, по непредвиденному сценарию. Техника может подвести. Поэтому это достаточно травмоопасный период, ко всему.

И только в 20-х числах мая можно рассчитывать на гармонизацию отношений. Венера в Овне будет в это время еще находиться на опасном расстоянии от Урана, но всплески эмоций постепенно «перекипят» и взамен - вернется разумная дипломатичность.

 

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения

 

астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

 

 

 

 

 

 

 

 

овны, гороскоп для овнов на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз