Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Лев. Гороскоп для Львов на 2014-й год по трем декадам знакаЛев

Гороскоп для Львов на 2014-й год

23 июля – 23 августа




Львы, рожденные 23.07 – 02.08 (I треть знака):

Начиная с 5 марта по 18 апреля 2014 г. (для рожденных 23-27 июля) и с 18 апреля по 1 июня (для рожденных с 28.07 по 02.08) у многих Львов, в зависимости от рода деятельности и уровня духовного развития – будут возникать моменты соблазна, а то и какого-то «чертовского» наития или везения. Особенно трудно будет пройти искушение властью и любовью (начальствующим и влюбляющимся - на заметку). А вот у людей творческих ситуация может складываться двояко. Их может «понести» в ту или иную сторону. Если в «ту» - то возможен успех, слава, крупные выигрыши, везение в играх и на театральных подмостках, в любом творчестве. Главное – не преувеличивать своих возможностей, и не превышать полномочий, и прислушиваться к собственной совести. Если удастся с достоинством пройти этот период, то уже с конца июля вы почувствуете явный прогресс и благополучие в делах. Долгожданная Удача входит в ваш астрологический дом. Юпитер на ближайший год, до августа 2015-го, переходит из Рака в знак Льва. Жить станет веселей!

Начиная с августа, Юпитер будет склонять многих львов к женитьбе, рождению детей, творчеству, профессиональным достижениям. Раки передадут вам эстафету Фортуны на следующий год.


Львы, рожденные 03.08 – 12.08 (II треть знака):

Копите силы до лета и постарайтесь не накапливать негатива. С 3 июня по 17 июля (для рожденных 3-7 августа) и с 17 июля по 30 августа (для рожденных 8-12 августа) могут возникать похожие ситуации, как и у предыдущих львов. Но и также вы можете быть втянуты в некую неприятную ситуацию, в связи с детьми или любовниками, или взаимоотношениями с начальством. Вам может показаться, что переживания невыносимые и наступил тяжелый период в жизни. Или, напротив, появится очень сильный любовный соблазн, способный на какое-то время затуманить ваш рассудок. Тем не менее, уже, начиная с 31 августа, Удача входит в ваш сектор и можно будет ожидать благоприятных поворотов и событий.  


Львы, рожденные 13.08 – 23.08 (последняя треть знака):

Чтобы избежать «мутных» историй и соблазнов, и не быть втянутыми в негативные обстоятельства (которые, кстати, на первый взгляд могут показаться очень радужными), - надо трезво рассчитать свои возможности в числах 1 сентября-14 октября (для рожденных 13-17 августа) и 14 октября-28 ноября (для рожденных 18-23 августа). Тем не менее, и вам не стоит переживать, поскольку идет очень сильная поддержка от Юпитера львиному знаку. К вам она придет несколько позже, чем к другим львам (после 28 октября), но зато и продержится достаточно долго. Для многих поздних львов благоприятная ситуация будет сохраняться вплоть до августа 2015 года. Львы – это ваш время! Фортуна сейчас на вашей стороне.




_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения

 

астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.




лев, гороскоп для львов на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз