Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Дева. Гороскоп для Дев на 2014 год по трем декадам знакаДева

Гороскоп для Дев на 2014-й год

24 августа – 23 сентября




Девы, рожденные 24.08 – 02.09 (I треть знака):

Видимо, многим девам предстоит выпутываться из достаточно непростых обстоятельств, которые могут дезориентировать, доставить боль. Или, напротив, происходящие с вашими партнерами события, - будут требовать от вас помощи и сострадания. Вы можете обманываться относительно кого-то из вашего окружения и в итоге больно разочароваться. Некоторые из вас придут к выводу, что что-то «прогнило» в семейной жизни. Но вам будет трудно объективно оценить ситуацию и возможны, - вольные или невольные, - интриги, которые испортят жизнь. Ваше слабое место в этом году – субъективизм в оценках окружающих. Вы можете узнать, что все совсем не так, как вы себе представляли…


Девы, рожденные 03.09 – 12.09 (II треть знака):

У вас может возникнуть «двоякая», не совсем определенная, ситуация из-за партнера. Это может быть и ваш партнер по браку. Обстоятельства могут заставить чем-то пожертвовать. Но если вы являетесь творческим человеком, то возможно плодотворное сотрудничество с кем-либо. Вы можете получить духовную и материальную (благотворительную) поддержку, или сами будете оказывать такую помощь кому-то.


Девы, рожденные 13.09 – 23.09 (последняя треть знака):

У старшего поколения, - у кого Плутон в карте рождения находится в первых градусах девы (это 1958-1960 г.г.), - могут происходить разнообразные потрясения, которые будут менять ваше сознание, ломать идеалы и перезагружать приоритеты в жизни. Это касается не только всех дев 3-х декад, но и всецело тех людей, кто родился в эти годы. Характер этих событий может прояснить индивидуальная консультация астролога. Для многих могут оказаться запутанными финансовые вопросы, связанные с наследством, делами супругов или партнеров по бизнесу. Появляется вероятность тяжелых заболеваний, несчастливых обстоятельств.

У других дев год может быть достаточно размеренный. На осень людям вашей «десятидневки» можно планировать приятные события, приобретения, подарки, романтические встречи. Вы будете получать удовольствие.



_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.








дева, гороскоп для дев на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз