Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Скорпион. Гороскоп для Скорпионов на 2014 год по трем декадам знака


Скорпион

Гороскоп для Скорпионов на 2014-й год

24 октября – 22 ноября

 


Скорпионы, рожденные 24.10 – 02.11  (I треть знака):

Те скорпионы, кто рожден 24,25,26 и, возможно, даже 27 октября, - в конце года, вероятно, будут подводить радостные итоги. Вы попадете под влияние очень импульсивного и благоприятного солнечного затмения. Оно будет происходить 23 октября 2014 г. и напрямую коснется вас. События, которые сформируются в вашей жизни под влиянием этого затмения, должны ощутимо «встряхнуть» зону взаимоотношений или финансовую сферу. Но конкретнее об этом, конечно, можно говорить после выяснения – в каком секторе личного гороскопа (по дате и времени рождения) окажется соединение светил.

Особенно информативным и интересным может стать составление персонального годового гороскопа для людей, рожденных 24 октября, так как в их соляр прямо и попадает данное новолуние+затмение. Новолуние в гороскопе года – верный знак перемен.

У рожденных в числах 30-31 октября и 1-2 ноября скорпионов - несколько иная ситуация, но тоже затменная. На Вас окажет влияние мощное солнечное затмение 29 апреля 2014 г. Возможно, события, которые произойдут в это время и не коснуться вас напрямую, но вы можете быть втянуты в какие-то разбирательства с коллективом или отдельными партнерами по делам прошлых лет. Новых юридических и других дел в это время лучше не начинать, но старые «огрехи» разбирать, видно, кому-то придется.

 

Скорпионы, рожденные 03.11 – 12.11  (II треть знака):

Вашу треть знака минует «фатальная» участь. Полоса затемнений светил пройдет стороной в 2014 г. Тем не менее, затмение 23.10.2014 будет происходить в знаке Скорпиона, - и, так или иначе, оно является чувствительным для всех Скорпионов. Поэтому конец года должен заметно оживить вашу жизнь в событийном плане. Скорпион отвечает за крупные совместные финансы, кредиты, инвестиции, корпоративный бизнес, налоги, долги, вопросы наследства, секс, рождение детей. Также и апрель (29.04.2014) может на многих оказать существенное влияние, - у кого в гороскопе есть личные планеты в 7°-10° Скорпиона и Тельца. События весны могут заложить фундамент на 18 лет последующей жизни.


Cкорпионы, рожденные 13.11 – 22.11  (последняя треть знака):

Для вас также представляется актуальной информация для скорпионов из предыдущей «серии» (2-я треть). Но сложность заключается в том, что по вашему сектору в течение года проходит транзитный Сатурн. Другие скорпионы уже ранее ощутили на себе его давление, а вам только предстоит… Некоторые (те, кто родился 13-16 ноября) уже в январе-феврале почувствуют надвигающуюся тяжесть забот, серьезной ответственности, необходимости выполнять тяжелые обязанности. Для молодых скорпионов – это время естественного взросления и взятия на себя обязательств. А у старших представителей знака могут возникнуть трудности из-за детей или неудовлетворенности личной жизнью. На этом фоне может развиться депрессия. Это достаточно длительный период, который надо выдержать. В ноябре он закончится.

У остальных, рожденных в 17-20 числах ноября, этот период будет гораздо короче – в ноябре-декабре 2014 г.  И только те из скорпионов, чьи дни рождений приходятся на конец декады (21-22 ноября), должны запастись терпением до осени следующего 2015-го года. Это трудное, но, вместе с тем, и ответственное время, - когда можно многого добиться, приложив значительные усилия и труд.

 

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.




скорпионы, гороскоп для скорпионов на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз