Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Стрелец. Гороскоп для Стрельцов на 2014 год по трем декадам знака


Стрелец

Гороскоп для Стрельцов на 2014-й год

23 ноября – 21 декабря



Стрельцы, рожденные 23.11 – 02.12  (I треть знака):

Пика личной активности вам следует ожидать ближе к осени, в сентябре. Но 14-21 сентября вы можете совершать бестолковые поступки. Реалистически оценивать ситуацию будете не в состоянии. От этого в отношениях с другими людьми у вас могут возникнуть конфузы. Не пытайтесь бороться с ветряными мельницами и строить «идеальные» проекты. Есть очень большая вероятность обмануться или даже быть обкраденным, - если только вы не являетесь супер-творческой личностью и давно уже выработали в себе высокие духовные устремления.

И особенно следует приготовиться к возможным трудностям тем стрельцам, кто рожден 23 ноября. В самом конце уходящего 2014 года, с 24 декабря, может произойти что-то, что повергнет вас в тягостные переживания. Вы можете испытать одиночество, или страдание от чьей-либо нечестности, коварства. Есть вероятность потери. Можно столкнуться с чьей-либо ложью, клеветой и даже мошенничеством. У подверженных нервным расстройствам, алкоголизму и наркозависимости могут развиться тяжелые депрессивные состояния, психозы. Поэтому вам особенно внимательно надо отнестись к тому, что будете делать в сентябре, чтобы не совершить ошибок, за которые потом больно придется расплачиваться.


Стрельцы, рожденные 03.12 – 12.12  (II треть знака):

Весной у некоторых стрельцов вашей группы может наметиться кризис «сорокалетних», когда возникнет желание пересмотреть свою жизнь. Естественно, что такой период не сможет пройти безболезненно и без разочарований. Или вы сами станете «крушить» свои установки и пойдете на добровольные поиски «идеального» для себя образа жизни или партнера. И летом, действительно, есть большая вероятность романтического знакомства, - правда, с долей определенной поэтизации… Это хорошее время и для любых переговоров. Вы можете получить приличную прибыль.

С 29 сентября по 4 октября можете смело приступить к любому делу. Вы можете реализовать интересный интернет-проект или сделать крупный маркетинговый ход. Удача и интуиция будут на вашей стороне. Это также хорошее время для решения ваших личных и семейных проблем.

У некоторых людей из старшего поколения могут усугубиться заболевания, связанные с гормональной перестройкой, лимфатической системой. Все это на фоне неясности перспектив. Вы можете заблуждаться, относительно истинного состояния ваших дел, или строить ошибочные планы…  


Стрельцы, рожденные 13.12 – 21.12  (последняя треть знака):

Ваши физическая активность и предприимчивость будут особенно проявлены 13-27 октября. У вас появится возможность или потребность выручить кого-то, морально поддержать. И именно ваши коммерческие способности должны быть на высоте. Вы сможете взяться за какое-то дело с большим энтузиазмом. Будете воодушевлены.

10 июля (если вы рождены 13 декабря) могут возникнуть эмоциональные проблемы из-за женщин, разлад в семье, непонимание друг друга. Злую шутку может сыграть чрезмерная тяга к удовольствиям. Можно понести достаточно ощутимые убытки в этот день.

Рожденные 14-21 декабря стрельцы - 11-18 июля смогут пережить необычное романтическое знакомство. Увлечение, вероятно, будет коротким, но ярким. Вы будете притягивать противоположный пол, но не потеряйте чувства реальности.


 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.




стрельцы, гороскоп для стрельцов на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз