Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Водолей. Гороскоп для Водолеев на 2014-й год по трем декадам знака

Водолей

Гороскоп для Водолеев на 2014-й год

21 января – 19 февраля




Водолеи, рожденные 21.01 – 30.01  (I треть знака):

У многих из водолеев встанет вопрос личной самооценки. Могут проявиться такие вещи, как неудовлетворенность достигнутым и завышенные требования к себе и окружающим. Вы можете захотеть совершенно по-особенному реализовать себя. И в начале года, в январе, сумеете довериться своей интуиции и применить все самые мыслимые и немыслимые способы для того, чтобы изменить свою жизнь. Причем, вам, как раз, и «прописаны» будут именно новые, свежие подходы. Это могут быть зарубежные поездки, новые технологии, интернет.

14-18 января возможны неожиданные события, поездки, знакомства. Водолеи проявят изобретательность и предприимчивость, - особенно в делах, связанных с бизнесом в области новейших технологий: электроники, современных средств связи, компьютеров, интернета, радио, ТВ, атомной энергетики, физики.

Но с 23 февраля до 1 марта сбавьте свой темп, - особенно те, кто рожден 28.01-30.01. Возможны серьезные просчеты и ошибки. Могут понадобиться пересмотры своих дел и документации, поездки и встречи дежавю. Новых дел не планируйте. И даже билеты в эти дни не покупайте. Это лучше сделать заранее, на директном Меркурии (см. периоды и особенности ретроградного Меркурия).

Начиная с 6 марта к делу подключится чувственная «компонента». Вы станете ощущать себя гораздо привлекательнее, чем обычно. Будете получать удовольствие от многих житейских вещей, повысится настроение. Это не сможет не притянуть к вам что-то красивое, романтичное и гармоничное. Не без доли легкой «перчинки» и накала страстей. Можете планировать на это время отдых и развлечения, и даже… влюбленность: особенно те водолеи, кто родился после 27 января.

 

Водолеи, рожденные 31.01 – 09.02  (II треть знака):

Рожденным 4.02-9.02 всего придется добиваться самостоятельно, благодаря собственной выдержке, дисциплине и решительности. Уже в начале февраля много труда будет потрачено на профессиональные достижения, преодоление жизненного кризиса и возникших препятствий. Не рассчитывайте ни на чью поддержку, берите трудом и личной инициативой. Вам предстоит работать.

Рожденные  4-9 февраля должны взять на заметку дни 20-23 января. В эти дни вам все будет даваться легко, - от учебы до любых других дел. И Водолеи, скорее, и запланируют на эти дни успешные встречи с преподавателями, зачеты, экзамены, учебу, оформление нужных документов, поездки, собеседования по приему на работу, коммерческие сделки. Можете рассчитывать на свою деловую активность с 18 до 23 января. Это касается всех Водолеев декады, в том числе.

Расслабиться в эмоциональном плане можно будет уже в марте, после 17-го числа. Какие-то земные радости доставят вам удовольствие и прибавят настроения. Это могут быть приятные покупки, общение с любимыми людьми. Новизну привнесут неожиданные знакомства – яркие и романтические, - но не столь продолжительные, к сожалению. С 17 по 24 марта - это хорошие дни для планирования отдыха и желанных покупок и… быстротечных романтических свиданий.

А вот с 25 марта, - в особенности, Водолеям, рожденным после 7 числа декады, - уже придется снять с себя «розовые очки» и окунуться в реалии жизни. Заниженное чувство самооценки будет сдерживать вас в проявлении любви, или вы не получите взаимности. Могут беспокоить заморочки: «меня недостаточно любят»… Или же вы захотите вступить в отношения без любви. Некоторых Водолеев одолеет ревность. А кого-то – банальное корыстолюбие и жадное потребление житейских благ из соображений, что «все это, все равно, кончится плохо». Возможно, с кем-то предстоит расстаться. Разочарования, одним словом…


Водолеи, рожденные 10.02 – 19.02  (последняя треть знака):

Несмотря на жизненные ограничения, - продолжающие «муштровать» Водолеев, рожденных в 10-13 числах вашей декады, - вы будете чувствовать силы на их преодоление и поддержку судьбы. Рассчитывайте на себя и все сложится.

Предприимчивость Водолеев в январе, - в 23-31-х числах, - будет на высоте. Можете рассчитывать на свою деловую активность.

Но в феврале вам надо будет проявить аккуратность и точность. Расслабиться не получится. Вы будете слишком озабочены повседневностью. Могут начать преследовать мелкие неприятности, в связи с опозданиями, задержками документов, ошибками, отменой или переносом важных мероприятий. Вы можете столкнуться с чьей-то меркантильностью, нечестностью, мелким пакостничеством. Все это способно вогнать в депрессию. Беспокоить могут зубные боли. Будет лучше, если вы потратите силы на наведение порядка в старых делах. Не предпринимайте ничего нового до марта.

И в марте, несмотря на заметные сдвиги в делах, с 6.03 по 10.03, - многим водолеям придется разгребать трудности. После 10 марта напряжение пойдет на спад, и до 18 числа месяца деловая активность сможет принять конструктивную форму.

Личную жизнь можно будет наладить после 27-го марта, когда транзитная Венера пойдет по вашему сектору знака и отметится на вашем натальном Солнце. С одной стороны, вы будете полны положительных эмоций и страстей, и желания строить отношения с противоположным полом. С другой – не лишены здравого смысла и расчета. В личном плане это может дать отношения с человеком старше себя или без особой любви, с определенной выгодой.

 

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.




водолеи, гороскоп для водолеев на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз, знак водолея