Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Рыбы. Гороскоп для Рыб на 2014 год по трем декадам знака


Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2014-й год

20 февраля – 20 марта




Рыбы, рожденные 20.02 – 29.02  (I треть знака):

Вы можете захотеть совершенно по-особенному реализовать себя. И такие возможности представятся уже в феврале. Вы будете настроены смело и решительно. Станете, буквально, излучать уверенность в себе. И, действительно, рыбам будет сопутствовать успех. Вам даже может показаться, что не только Удача сейчас на вашей стороне, а и само высшее провидение вершит какие-то чудеса. Творческие люди почувствуют озарение, влюбленные могут захотеть совершить обряд венчания. На высоте будут все коммерческие проекты. Появится возможность воздействовать на «умы» большого количества людей, ваши идеи будут приняты и популярны.

Плюс ко всему, с 5 апреля рыбы станут, просто-таки, излучать тепло и обаяние, и привлекать к себе внимание противоположного пола. Используйте дни  5-15 апреля для улаживания взаимоотношений, отдыха и желанных приобретений. Вам может не хватить практичности, но зато романтического настроения и «кайфа» от испытанных эмоций будет хоть отбавляй.

Рыбы 23-27 февраля рождения находятся весь год под влиянием транзита Нептуна. Ваши идеалы и планы претерпевают сейчас большие изменения. Вы можете испытывать как необыкновенное вдохновение, так и сильное разочарование. Все, как будто в тумане… И 7-12 апреля, когда к Нептуну на небе приблизится транзитная Венера – это может оказать «неземное» воздействие. Вас осенит нечто близкое к эйфории. Что это будет? Высокие чувства, творческое вдохновение или успешное финансовое предприятие – вы можете испытать блаженство. Но только не стоит его разделять с земными одурманивающими средствами и путать с житейским кайфом тупо от допинга и шопинга. Напротив, это хорошее время для обращения за терапевтической и психологической помощью для избавления от зависимостей. Некие, - возможно даже странные, иррациональные, - события наполнят Рыб чувством возвышенной радости.  


Рыбы, рожденные 01.03 – 10.03  (II треть знака):

Хотя, 2014-й год для большинства из вас нельзя назвать особо выдающимся в событийном плане (по крайней мере, исходя из правил общего прогноза), - все идет своим чередом… В конце марта многие смогут удачно решить насущные вопросы, в связи с улучшением быта, здоровья, устройством на новую работу, из-за изменений трудового распорядка. Появится возможность реорганизовать свою жизнь и решить трудные задачи. Но придется, видимо, серьезно потрудиться. От вас потребуются систематичность и безукоризненность, и четкое следование поставленным целям. Ради практической стороны, из-за денег, вы готовы будете на это пойти.  Многие проявят хорошие организаторские способности и смогут взять на себя управленческие функции. Не отказывайтесь от деловых предложений и не теряйте личной инициативы в числах 25 марта-1 апреля.

С 15 апреля у рыб вашей декады начнется интенсивная эмоциональная жизнь. 15.04-24.04 хорошее время для приведения своей личной жизни в порядок и финансового благополучия. Ко многим придет успех и благополучие.


Рыбы, рожденные 11.03 – 20.03  (последняя треть знака):

С 1 апреля многим рыбам будет не до смеха. Вероятно, что вы сосредоточитесь на каком-то серьезном деле или будете регулировать трудноразрешимую задачу. Ваше конструктивное мышление и организаторские способности 1-7 апреля будут на высоте. Не стоит сильно беспокоиться, хотя терпение вам, конечно, пригодится.

Дождитесь 24 апреля и достичь желаемого будет намного проще. И, хотя вы сохраните сдержанность в эмоциях и тратах, тем не менее, 24.04-3.05 - хорошие дни для приведения своих чувств и материальных дел в порядок. Рыбы примут благоразумные решения и сделают правильный выбор в пользу практичности и по делу. Особенно, если это дело касается творчества и финансов. Вы сможете овладеть своими чувствами и эмоциями, и способны будете противостоять соблазнам.

Некоторым Рыбам лучше как можно скорее оформить юридические документы с партнерами или погасить конфликты в сфере совместного бизнеса. Иначе, можете столкнуться со столкновением интересов в распределении прибыли и владении общим капиталом. Ваша репутация может пострадать от каких-то прошлых недоразумений. Во 2-й половине марта личное положение усугубится материальными и юридическими проблемами. Странные и необъяснимые случайности могут расстроить ваши планы и сделки летом. Это касается не только рыб, но и всех рожденных в 1947-1950 г.г., – когда поколенческая планета Нептун находилась в 9-16 градусах Весов. В 2014-м году непредсказуемый и взрывоопасный Уран пройдет транзитом те же градусы в противоположном знаке Овна, - что создаст контровую ситуацию и неожиданные обстоятельства, а, возможно, и срыв планов.



_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.




рыбы, гороскоп для рыб на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз, знак рыбы