Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

О сбыве бредовых прогнозов и о разводах.

Полгода назад выдала решившейся на развод даме (и соответственно интересующейся, как у нее это пройдет. По мировоззрению буддист), что у нее есть указания на утрату собственности из-за партнера или по суду. Мужчина просто так не уйдет, будут дележ недвижимости и пакости.

 
- ...Что мы будем делить с мужем не знаю, как бы у нас ничего общего нет. Ты права, он на обиду отвечает обидой, но благородство в нем есть, не думаю, что он опустится до примитивной мести, знаю его уже 16 лет. Он, как собака, которая лает, но не кусает. То есть, он по сути, по поступкам не подлый, он не мстит, просто когда злится, рассуждает, как он всем покажет и докажет...

Прошло полгода.
- Нужна консультация.. муж хочет полквартиры, по совести признает, что он на нее денег не давал, но за то, что я ушла, говорит, моральный ущерб, иначе лохом себя чувствует.. еще говорит, что до конца не решил, что будет делать, ему нужно время подумать, взвесить все за и против, по времени сколько будет думать тоже не ориентирует... Квартира на мне, в кредите, плачу только я, у него денег не брала... ну он, естественно, поручитель... Мне нужно знать, как будет решаться вопрос с квартирой, готовиться к суду?

Прошла неделя.
- Мне пришло решение, которое принесло комфорт в мою душу... Я решила, если муж будет требовать то, что по справедливости не его, т.е. полквартиры, - отдать, без борьбы, суда и т.д... интуитивно, чувствую, что это правильное решение.

Вия Федянина

9.09.2014