Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Весы. Гороскоп на 2015 год по декадам знакаВесы

Гороскоп для Весов на 2015-й год

24 сентября – 23 октября

 



Весы, рожденные 24.09 – 03.10 (I треть знака):

Рожденные 2-3 октября весы и, возможно, другие из вас – обратите внимание на новости, которые можете получить в конце марта, начале апреля.  Эти новости могут коснуться взаимоотношений, любви, творческих замыслов и рабочих прожектов. Вероятнее всего, это будут хорошие новости.

В первой половине мая вам придется растрачивать: денежные средства или творческую энергию. Возможно, кто-то из вас будет стремиться к излишним удовольствиям. В это время главное – не испортить отношения с близкими (они могут по какой-то причине не клеиться). Вы будете склонны нарушать запреты.

С конца августа и до конца года не поддавайтесь никаким обольщениям. Вашу душеньку может занести во что-то «потустороннее», особенно в области взаимоотношений и брака. Гордыня здесь не уместна, как и преувеличение своих возможностей. Многие могут поддаться искушению неоднозначными любовными историями. Кого-то происходящее может загнать в очень тяжелое психическое состояние. Поберегите себя. Особенно в числах 28.09.2015. Особенно те, кто рожден 24-28 сентября. События этих дней могут вызвать сильное перенапряжение и даже проявиться как болезнь или несчастный случай. Навязчивые мысли гоните прочь. В конце года это закончится.

 

Весы, рожденные 04.10 – 13.10  (II треть знака):

У поколения начала 70-х (1971-1972 г.р.), - у кого Уран был в 13-16 градусах Весов, - идет большая жизненная перестройка. Ломается все. Вы склонны и сами рушить старое, ради нового. Многие из вас в ближайшее время «перезагрузят» свою жизнь. Появятся новые перспективы.

Те, кто рожден 6,7,8 октября – в начале года окажутся в ловушке собственной независимости. Что-то вас, - кого-то раньше (в конце прошлого года), кого-то в январе, - выбьет из колеи и будет по убывающей «тиранить» еще до конца января, февраля. В этот период вы будете склонны к расставаниям, разрывам отношений, разводам. Рискуете обидеть людей своей накатившей резкостью. У рожденных 9,10 октября будет происходить примерно то же самое, но в марте и апреле.

Те, кто родился 4-8 октября в конце марта и начале апреля неожиданно или довольно быстро для себя достигнут определенного успеха в рабочем проекте или личных взаимоотношениях. Возможно, вы сублимируете свое состояние в творчество, но и вполне может быть, что задумаетесь о любовных материях. Почувствуете себя счастливыми. Апрель для многих из вас будет месяцем приятных внезапностей и освобождения.

С 10 мая и практически весь июнь – период высокой активности, когда вы сможете решить массу профессиональных и личных дел. Возможны хорошие поездки. Удачно будут складываться отношения с детьми. Любые контакты и переговоры в это время пройдут с легкостью.

Во 2-й половине ноября и 1-й половине декабря ваш сектор знака оживят Венера и Марс. Можно рассчитывать на активные общественные связи. Вы оптимистично будете смотреть на многие вещи.

 

Весы, рожденные 14.10 – 23.10 (последняя треть знака):

У вашей группы первая половина года относительно спокойная, если говорить о Солнце в гороскопе (другие личные cветила и планеты в общем прогнозе не используются). Напряженку следует ждать рожденным 15 октября ближе к середине июля, когда транзитный Уран встанет в оппозицию к вашему Солнцу. Вы будете нетерпимы и склонны к резким выпадам в отношениях. Возможно, что-то резко захотите изменить или оборвать. Но, быть может, это еще не время что-либо кардинально менять. К этой теме вы еще вернетесь в 2016 году.

Основная активность у вас приходится на конец года. Там Меркурий (начиная с конца октября), затем Венера (с конца ноября) и Марс (с середины декабря) – значительно оживят ваш сектор знака и ваше Солнце в гороскопе. Вы сможете гораздо быстрей и эффективней порешать все свои дела.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

весы, гороскоп для весов на 2015 год, по декадам, треть знака, авторские гороскопы астрологов