Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


знак Рак.  Гороскоп для Раков на 2016-й год по декадам знака. Авторские прогнозы астрологов.Рак

Гороскоп для Раков на 2016-й год

22 июня – 22 июля


У некоторых Раков новогоднее настроение может выразиться в том, что придется бороться с одиночеством, терпеть сексуальные, хозяйственные или другого рода ограничения. Может быть много работы. Но и, наоборот, может появиться необходимость смены места и стиля работы; домашние дела, к примеру, ремонт. Обстоятельства могут быть вынужденными. Высока вероятность хронических заболеваний, воспалений и фурункулеза. Однако, у кого-то из Раков «борьба» может увенчаться выходом сексуальной энергии, и в этом случае завяжется серьезный или «вынужденный» роман. Но поколению рожденных в 1992-1994 г.г. это еще не время вступать в брак, могут быть разочарования, - у вас идет тенденция к смене друзей, перестройке жизненных планов («проба» взросления).

В любом случае, до конца января не лишне будет проявить терпение. Не делайте экстравагантных покупок, не конфликтуйте, в том числе, и с начальством.

Приносящий кардинальные жизненные изменения Плутон будет «давить» в этом году на Раков, рожденных с 5 по 8 июля. Это может создать финансовые проблемы, серьезные заболевания. Социальные катаклизмы будут «против» вас.

Деловая и творческая активность в конце января и в феврале позволит многим Ракам «вырулить» ситуацию. К тому же, в этот период вы будете «завязаны» на ваших партнерах, мужьях, женах. Гармонизация взаимоотношений – один из решаемых вопросов. Можно активно ухаживать, отдыхать, совершить культурную поездку.

В течение года у многих Раков и, в особенности, у тех, кто родился с 28 июня по 3 июля, - хорошие финансовые и творческие перспективы. Благоприятные обстоятельства для морских путешествий и медицинских обследований. Ваша интуиция вас не подведет. Доверяйте ей.

Примерно с середины марта до 5 апреля также всем можно рассчитывать на гармоничное взаимодействие с людьми, финансовое благополучие и собственное обаяние. Многие смогут в это время завязать приятные знакомства, удачно провести переговоры, получить удовольствие от отдыха, поездок и покупок.

Планета Удачи Юпитер в этом году будет находиться в секторе, отвечающем у Раков за учебу, документы, транспорт, поездки, торговлю, средний бизнес, родственников. У ваших брата или сестры, к примеру, могут произойти счастливые события, - свадьба или рождение племянника.

Те из Раков, у кого в октябре 2015 года произошло некое приятное событие (это могли быть финансы, крупная покупка или романтическое знакомство), - в начале мая 2016 г. еще подобное может повториться.

В целом, год для Раков благоприятный, так как Юпитер с 11 августа 2015 г. до 9 сентября 2016 г. будет находиться в земной Деве, - родственной для Раков стихии.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

раки, гороскоп для раков на 2016 год, по декадам, треть знака, знак, рак, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога