Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


знак Скорпион.  Гороскоп для Скорпионов на 2016-й год по декадам знака. Авторские прогнозы астрологов.Скорпион

Гороскоп для Скорпионов на 2016-й год

24 октября – 22 ноября


Большинство затмений года будут происходить в знаках так называемого мутабельного креста. Это знаки земной стихии - родственной для водных Скорпионов. Поэтому можно ожидать благосклонности внешних сил. Затмения будут формировать в большинстве своем позитивные события.

С первых чисел января до 5 марта Марс войдет в Скорпион и будет по очереди активизировать действия всех Скорпионов.  В дни 3-9 января активность ваша может приобретать слишком страстный и даже агрессивный характер. Следите за своими поступками, мыслями и словами. Не исключены ссоры и конфликты из-за того, что кто-то поспешен, не довел дело до конца, сделал едкое замечание и т.д. Могут быть переломы рук, пальцев и ссадины. Это касается прежде всего тех, кто родился 24-26 октября.

Другие Скорпионы до 23 января будут чем-то вдохновлены. Это хороший период для отдыха, творчества и для того, чтобы проявить сострадание, позаботиться о ком-либо.

После 23 января до 20 февраля возможна конфронтация с начальством, проявление властности. Особенно это коснется Скорпионов, родившихся с 3 по 18 ноября. Что-то вас выведет из себя. Своеволие может навредить и вашей семье.

1-6 марта раздражительность и  едкость по каким-то причинам будет исходить от Скорпионов, рожденных 20-22 ноября. Вам, возможно, придется что-то сделать не думая, поспешно. Не навредите себе. Травмы и переломы не исключаются.

Скорпионам, видимо, придется подтянуть пояса. Небесная обстановка в этом году, в целом, будет склонять к бережливости и, в частности, у вас Сатурн пробудет в секторе денег. Это весьма ограничивающий фактор. Однако, с 30 декабря 2015 г. до 23 января 2016 г.  такое положение вещей скрасит Венера. Особенно, обещающими для финансов будут дни 6-12 января.  Да и до 21 апреля, думаю, не придется сильно беспокоиться. И даже вам будет присуща способность практически использовать свои ресурсы, «организовать» доходы и расходы, и что-то купить, обновить.

Активным будет период с 8 апреля по 12 июня. Кто родился 17-22 ноября – деловая активность будет продолжаться и весь июль. Однако, это и самые напряженные дни. Особенно ближе к лету.

Скорпионы, рожденные 20-22 ноября могут пережить сильную страсть, наваждение, или же очень импульсивные проблемы во взаимоотношениях с оскорблением и унижением. Это может произойти в конце мая. Вообще, с 29 мая до 13 февраля 2017 г. у Скорпионов могут происходить тяжелые в психологическом плане ситуации - для вашего эго, самолюбия… Вас будут проверять на «огонь и медные трубы». Возможны всяческие обольщения, соблазны.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

скорпионы, гороскоп для скорпионов на 2016 год, по декадам, треть знака, знак, скорпион, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога