Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


знак Козерог.  Гороскоп для Козерогов на 2016-й год по декадам знака. Козероги. Авторские прогнозы астрологов.Козерог

Гороскоп для Козерогов на 2016-й год

22 декабря – 20 января


Юпитер большую часть года, - до 9 сентября, - все еще будет в Деве. Удача благоволит всем земным знакам, коим является и Козерог. В течение года для многих из вас будут складываться благоприятные возможности. Юпитер удостоит ваше поле путешествий, образования, юриспруденции, права, политики, международных дел и любых, -  связанных с иностранцами и заграницей. Это могут быть и ваши родственники.

Самые кардинальные жизненные изменения ожидают Козерогов, рожденных 6-10 января. Уже в первом полугодии вы будете получать или затрачивать колоссальную энергию на решение вопросов власти, бизнеса, совместных финансов, кредитов, налогов, страхования, наследства, или распределения прибыли и вложения совместного капитала. Возможны кризисные ситуации, форс-мажоры. Во многом по независящим от вас причинам, в частности, например, из-за политической ситуации или "рокового" случая. Вероятно, придется включить режим экономии. И в то же время, надо будет тратить крупные суммы денег. По этому поводу вы можете находиться в состоянии повышенной тревожности, пережить кризис в состоянии здоровья. В течение всего года существует опасность тяжелых заболеваний, операций, несчастного случая, насилия, травм, особенно в результате аварий и природных катаклизмов.

Но в целом, на протяжении 2016 г. будет идти поддержка Юпитера. И многие Козероги смогут добиться определенных целей в бизнесе, финансах, политике и т.д. Главные жизненные изменения у вас сейчас идут по теме жилья, места проживания, родителей, земли, недвижимости, собственного бизнеса, избирательных кампаний. У кого-то могут быть затронуты работа, бытовые условия и, как уже говорилось, здоровье, лечение и профилактика.

Уже с первых дней года и до 13 февраля будьте настроены на то, что надо будет активничать.

Козероги из поколения 1978-1981 г.г.р. в этом году будут направлять все свои силы, чтобы изменить условия жизни. Но не все может зависеть от вас. Большую роль будут играть и внешние обстоятельства. Быть может, вы впервые задумаетесь, что это такое. Вы будете вынуждены изменить стиль и круг общения. Может прийти ощущение собственной небезопасности. Идет ломка целей. Но и, в то же время, это период радикальных перемен в вашей жизни. Качественный скачок. Как профессиональный, так и личный.

С 27 сентября по 8 ноября сначала Марс, а потом с 8 ноября по 7 декабря Венера – будут в Козероге и пройдутся по Солнцу всех Козерогов по очереди. Это поможет уладить многие дела. Марс и Венера еще и отвечают за взаимоотношения. Вы будете привлекать к себе внимание противоположного пола. Возможны романтические знакомства и продуктивное деловое общение.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

козероги, гороскоп для козерогов на 2016 год, по декадам, треть знака, знак, козерог, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога