Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


знак Рыбы.  Гороскоп для Рыб на 2016 год по декадам знака. Авторские гороскопы астрологов. Прогноз астролога.Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2016-й год

20 февраля – 20 марта



Большинство затмений года будут происходить в знаках так называемого мутабельного креста, к коим относятся и Рыбы. Значит, Рыб прежде всего коснутся важные жизненные изменения. Основные «затравочные» события у вас будут происходить в районе 9 марта, 1 сентября, 16 сентября. Вокруг этих дат будет все вертеться.

Особенно если вы Рыба, рожденная в 60-е, и особенно если в 1965-1967 г.г.р. – вам с 11 августа 2015 г. до 9 сентября 2016 года посчастливится "ловить" успешные социальные проекты и удачно изменить свою жизнь. Но и с 1958 по 1972 г.г.р. - также многие Рыбы окажутся в "потоке" с хорошей перспективой.

Рыбы, рожденные в числах 27 февраля – 3 марта в течение года будут испытывать на себе неоднозначное влияние Нептуна. При «хорошем» личном гороскопе на вас снизойдет вдохновение. Если вы творческий человек – вы это оцените. Откроются интуитивные каналы. Вам останется только «принимать» сигналы и творить.  Многие Рыбы будут что-то делать для духовного роста. Возможно, предстоит проявить сострадательность. В худшем случае, что-то может вызвать у Рыб разочарование, страдание, беспокойство, психические переживания. У свободных Рыб может возникнуть романтическое, почти идеалистическое, увлечение. У женатых людей появляется склонность к любовным похождениям.  И в том, и другом случае привязанность будет очень сильной, почти на уровне зависимости. У людей предрасположенных есть опасность запоев и наркомании. Многие события могут у вас происходить как бы в тумане, без четкого понимания, как жить… Будете плыть по течению… Вы можете быть втянуты в интриги и конфликты. Против вас кто-то может вести нечестную игру и оклеветать. Но где-то и вы сами на такое можете быть способны.

У некоторых Рыб возможны юридические проблемы, разводы, расставания, расторжение договоров и суды. Но с другой стороны, к вам в этом году идет удача и поддержка от ваших адвокатов, деловых и брачных партнеров. Многих Рыб это выручит. И также вам поможет тонкое чутье. Вас не так просто будет ввести в заблуждение.

6-19 марта кому-то из Рыб придется действовать поспешно, импульсивно. Возможны поездки,  события любовного толка, но больше на уровне сексуального влечения. У творческих людей – это продуктивный период для тренировок, репетиций, выступлений. И вплоть до 5 апреля будет сохраняться благоприятный фон.

Неясное положение и нервозность могут напомнить о себе в конце июля. С 31 июля ко многим Рыбам возвращается мартовская импульсивность и «брожение» крови. Но уже это выглядит иначе. Ваши партнеры будут напоминать о себе, и надо будет как-то взаимодействовать, а не конфликтовать. И до 6 октября  у многих, очень многих Рыб, идет напряжение и, в то же время, необходимость сотрудничать и обмениваться информацией. Новости могут быть связаны с завершением каких-то проектов, расторжением договоров, разводами. Но может тормозить боязнь перемен. Хотя многие Рыбы предпримут в этом году попытки осознать ситуацию, проанализировать, - и приблизятся к реализму.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

рыбы, гороскоп для рыб на 2016 год, по декадам, треть знака, знак, рыба, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога