Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Весов на 2013-й год

 

 Гороскоп для Весов на 2013-й год

24 сентября – 23 октября





Весы, рожденные 24.09 – 03.10 (I треть знака):

Перед многими Весами в этом году встанет вопрос кардинально что-то поменять дома или на работе. А возможно – и дом, и работу. В этих вопросах вы проявите властность, и, действительно, за перемены придется изрядно побороться. Дела, за которые вы возьметесь сейчас, будут в чем-то превышать ваши силы, то есть вы попытаетесь поставить высокую планку. Но можно стать популярным на этой волне, чего-то, существенно более качественного, в своей жизни добиться, расширить горизонты. Однако, соблазн все поменять может сопровождаться некрасивыми интригами скрытого толка, подковерной критикой начальства. Подписанные договоры могут обмануть ожидания или столкнетесь с чьей-либо непорядочностью.

Должны неплохо идти финансовые дела у гуманитарных профессионалов, работников сфер обслуживания, торговли, людей из области творчества, искусства; задействованных в структурах государственной власти, контролирующих, налоговых, строительных организациях. Вам может посветить редкая удача.

Из-за больших психологических нагрузок многие будут находиться в режиме «sos». Возрастает кризисность. Но тем не менее, многим удасться сохранить статус-кво и в худшем случае просто оставить все, как есть и ничего не менять.


Весы, рожденные 04.10 – 13.10  (II треть знака):

Возникшие трудности в работе могут вас на время заставить чувствовать себя разочарованными. На злобу дня встанет тема заработка. Однако, желание действовать заставит, буквально, плечом вышибать стену. Конфликтность может зашкалить. Вы сейчас склонны идти наперекор.  Встанет соблазн поменять место жительства.

Год кризисный, кардинальный, но не настолько, чтобы совершать опрометчивые поступки. Особенно старайтесь не «бить» по самым близким вашим родственникам. Им неуютно от того, что вы их, возможно, игнорируете, слишком высоко «заноситесь».

Творческая работа, связанная с высшим образованием потребует больших затрат энергии. Но высокая амбициозность Весов поможет сработать, что называется, на противлении. У некоторых наперекор психологическим «тараканам» появится большая потребность в самовыражении и, как следствие – внезапное перерождение… Есть возможность избавиться от комплексов.

Многие Весы извлекут существенную выгоду из появившихся контактов. Друзья могут принести вам кардинальные перемены. Но не конфликтуйте. Год очень кардинальный.


Весы, рожденные 14.10 – 23.10 (последняя треть знака):

Кардинальность в вашей подгруппе не так акцентирована, год обещает быть поспокойней, чем у Весов по соседним третям знака. Но актуализируется другая проблема, способная внести хаос. Это опасность от связи с бесчестными людьми. Вас могут подвергнуть силовому, юридическому воздействию, обвинить, осудить. Или же вы сами кого-то осудите, больно разочаруетесь.

В личных отношениях может пробежать черная кошка, неудовлетворенность вызовет разлуки. Сейчас ситуация у многих складывается так, что либо вы обманываете, либо вас… Влюбчивость Весов может стать причиной… В некоторых ситуациях вас может подвести банальная болтливость, непоследовательность в действиях - будете выглядеть нелепо.

В денежных делах возможны неожиданные прорывы.

В 2013-м году некоторые Весы могут почувствовать себя скованными в принятии решений то ли из-за критических трудностей, то ли из-за боязни, даже страха, перемен. И скорее всего, кардинальных, «сногсшибательных» изменений все же не будет. Хотя, опять же, - конечно, многое зависит от личной карты рождения.

 


_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина



Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.