Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Скорпионов на 2013-й год 

Гороскоп для Скорпионов на 2013-й год

24 октября – 22 ноября

 




Скорпионы, рожденные 24.10 – 02.11  (I треть знака):

У вас будут высокая адаптивность и способность улаживать дела в этом году. Некоторые через трудности обретут гармонию и даже переживут некое перерождение. Год сулит особое везение в затруднительных ситуациях: выход из них. Возможно успешное решение вопросов, связанных с недвижимостью, приобретением земельных участков.

На работе и в контактах многие захотят изменить существующий порядок. Или же сами обстоятельства станут подводить вас к новым условиям, - возможно, в виде тяжелых, но выполнимых с вашей стороны обязанностей. Кому-то из близких может понадобиться ваша психологическая поддержка и реальная, физическая помощь, уход. Нужно проявить сострадательность. Это не станет проблемой, а будет идти от сердца. От вас исходит прямо-таки исцеляющая энергия.

Несмотря ни на что, в течение года получится держать баланс и сохранять душевное равновесие. Вы будете излучать энергию и оптимизм.

 

Скорпионы, рожденные 03.11 – 12.11  (II треть знака):

Год заточен на серьезное выполнение служебных обязанностей, вы будете ощущать поддержку субьбы и иметь хорошую интуицию. Обстоятельства на вашей стороне. Ваш конек добросовестность и трудолюбивость, и вы, вряд ли ошибетесь, положив деньги в банк в этом году. Очень высокая будет концентрированность на чем-то, но не тяжелая для вас, а как бы сама собой разумеющаяся. Ваша трудоголическая, скрупулезная и где-то даже педантичная работа принесет в 2013-м году плоды, а кого-то еще и сделает популярным.

Некоторые Скорпионы могут столкнуться с проблемами успеваемости детей. Не исключены ссоры и разногласия из-за этого. Возможно, встанет вопрос перевода в другую школу. Скорпионьи нелады с родней для большинства не превысят допустимую шкалу. Все более-менее…


Cкорпионы, рожденные 13.11 – 22.11  (последняя треть знака):

Многие Скорпионы последней декады месяца подвергнутся острым душевным переживаниям в сфере личных отношений. Здесь сейчас происходит долгая и для многих мучительная реорганизация. Отношения подвергаются жесткой перепроверке, все, изжившее себя должно уйти или перерасти во что-то качественно новое. Но вам трудно контролировать свои эмоции и быть последовательными, нервные вспышки будут мешать принимать решения. Надо будет признать, что в личной жизни назрело что-то кардинально поменять – но душевный раздрай не даст слышать логику. Вам сейчас трудно принять свою жизнь такой, какая есть. Ложь «во спасение» - не выход. Тем не менее, многие зачем-то будут продолжать «лицемерно» сохранять статус-кво. Существует опасность нервных срывов и обострений болезней у гипертоников и больных сахарным диабетом.

В плане доходов складывается более радужная перспектива. У многих появится возможность «шальным» способом значительно приумножить капитал, особенно за счет коммерческой деятельности в сферах: торговля предметами интерьера, красивые одежда и нижнее белье; ритуальные товары и услуги; хирургические клиники. Кто-то «поднимется» на незаконных видах деятельности (секс-индустрия, оружие и тому подобное).

Год обещает расширить ваши возможности в социальном плане, но в личном…

 


_____________________________________

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Вы можете заказать для себя и Ваших близких индивидуальный Гороскоп-прогноз на год

Вия Федянина


Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.