Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Телец. Гороскоп для Тельцов на 2014 год по трем декадам знака


Телец

Гороскоп для Тельцов на 2014-й год

21 апреля– 21 мая



Тельцы, рожденные 21.04 – 30.04  (I треть знака):

Самый заметный астро-экшен года - солнечное кольцевое затмение 29 апреля «втянет» многих рожденных в 23-30-х числах тельцов в водоворот неких коллективных процессов и событий, в первую речь. А уж потом, во вторую очередь, – в дела личные, касающиеся взаимоотношений. Интуитивно представители вашего знака сейчас чувствуют верное направление и могут успешно влиться в крупномасштабный проект, войти, что называется, в поток, стать участником чего-то долгоиграющего и перспективного. Если дело будет касаться взаимоотношений, то они могут быть вами пересмотрены и безболезненно преобразованы. Вполне возможно, что события, намеченные в этот период, заложат «камень» на 18 лет дальнейшего жизненного «строительства»… Вы будете находится под определенной защитой фортуны и иметь популярность и фору в деле, на котором сконцентрируетесь.

Прохождение Венеры по вашему участку начнется с 29 мая. И до 6 июня можно будет рассчитывать на возрастание вашего обаяния, романтический настрой. Именно в эти дни многие встретят свою любимую половинку, заключат счастливый брак или же добьются популярности в своей среде, особенно если она творческая. Значительно улучшится материальное положение.

Еще одно солнечное затмение года (частное)  23 октября в противоположном знаке Скорпиона активизирует и значительно оживит многие вопросы, - касающиеся и взаимоотношений, и финансовых дел, - у тех, кто родился примерно 21-26 апреля. Это уже будет персональное воздействие, но возможно, не прямое, а косвенное (через партнера/ов). Каковы бы ни были включенные этим затмением события – они, несомненно, привнесут свежий импульс в вашу жизнь, страсть и возбуждение.


Тельцы, рожденные 01.05 – 10.05  (II треть знака):

Рожденные по 5 мая (включительно) так же, как и тельцы ранней декады знака, попадают под влияние мощного астрологического события – кольцевого солнечного затмения 29 апреля 2014 года. Это затмение предполагает разбирательство с вопросами, возможно, неверно когда-то направленной энергии (не туда, не на то). Ваши прежние мотивации должны быть пересмотрены и скорректированы. И вполне возможно, что запустится процесс на целых 18 лет вашей жизни, так как затмение мощное, кольцеобразное, - создает сильное поле и влияет на целые группы, коллектив. Это может быть и город, и государство в целом. Может так случиться, что внешние социальные изменения, конъюнктура станут корректировать и ваши планы впоследствии.

С 6 по 15 июня можно ожидать решения личных вопросов, касающихся взаимоотношений. Ваша притягательность будет на высоте. Это очень хорошие дни, когда вы почувствуете некое спокойствие, умиротворение. Будете удовлетворены положением своих дел, в том числе и финансовых. Однако, при всем этом будет присутствовать определенная сдержанность и в чувствах, и в средствах. Возможно, вы возьмете на себя ответственные денежные обязательства, долговые, пойдете на серьезные траты. В эти дни могут быть заключены долгие браки с большой разницей в возрасте у супругов или же с определенным трезвым расчетом. Кому-то из  Тельцов, напротив, предстоит развод или необходимость разлуки с партнером, эмоциональные разочарования. Так или иначе, используйте эту неделю. Другого шанса может не представиться в данном году для прояснения отношений.


Тельцы, рожденные 11.05 – 21.05  (последняя треть знака):

Жизненные проблемы и эмоциональные блокировки особенно остро напомнят о себе весной, в мае. Вам надо будет поставить перед собой цель, настроиться на решение конкретной задачи. И тогда все получится. Вы сможете должным образом сконцентрироваться и проявить волю, направленную на преобразования в своей жизни. Возможно, какие-то "хронические" препятствия или трудности будут преодолены. Но вам предстоит запастись терпением. Расслабиться можно будет к концу мая, по мере освобождения Солнца от влияния Сатурна. К 19 мая придет облегчение и, - пусть даже кратковременное, - благополучие в делах насущных. Это вас взбодрит. Но душевное беспокойство о «бренном» деле, увы, не покинет пока. Но, вот, тех из тельцов, кто родился на самом стыке со знаком Близнецы, выручит хорошая предприимчивость, они найдут, как «выкрутиться». Остальным, наверное, надо подождать до середины июня. Прохождение Венеры по вашему пространству улучшит ситуацию. Появиться возможность удачно разрешить жизненные дилеммы. Используйте все дни с середины месяца  вплоть до 23 июня. Это, пусть короткий, но весьма верный отрезок времени, когда благополучие, - материальное и "интимное", - в вашем поле видимости.

В случае потребности узнать больше о личном годе, детально рассмотреть его уже по конкретным событиям – составьте соляр. Это прояснит многие  вещи.




_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.








тельцы, гороскоп для тельцов на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз, знак зодиака телец