Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Близнецы. Гороскоп для Близнецов на 2014 год по трем декадам знака

Близнецы

Гороскоп для Близнецов на 2014-й год

21 мая – 21 июня

 


Близнецы, рожденные 21.05 - 31.05 (I треть знака):

Привычная меркурианская активность возвращается к вам уже в начале мая. 7 мая транзитный Меркурий перейдет в вашу часть знака. Это привнесет заметное оживление в любых делах. Появятся поездки. До 12 мая вы многое успеете запланировать и сделать, возможно, и не совсем честным путем. Но только не пытайтесь обмануть сами себя… Может произойти переоценка собственных сил и, как следствие, душевные переживания.

Очень хороший день, - для тех Близнецов, кто родился на границе с Тельцами, – 23 июня. Это прекрасная возможность для проведения какого-то праздника. Вы можете позволить себе развлечение, приятные покупки. Не исключено романтическое знакомство.

Но многим в это время будет свойственно обманываться относительно своих чувств или чувств партнера. Иллюзии могут мешать. При таком положении легко поддаться сомнительным удовольствиям, изменам, с последующим разочарованием. Возможно, из-за этого, в том числе, во второй половине сентября могут произойти несчастливые случаи против вас. Может вскрыться чей-то обман, например, или вы сами проявите агрессивный напор, обидитесь. Следует опасаться краж и нечестных поступков, и не быть слишком доверчивыми.

17-21 ноября (если вы родились 21-25 мая) разочарования в отношениях с кем-либо, - особенно с женщинами, - видимо, достигнут предельной точки. Вас могут обманывать.


Близнецы, рожденные 01.06 – 11.06 (II треть знака):

Вам предстоит впустить некоторые преобразования в свою жизнь. В дни своего дня рождения у многих появится возможность что-то такое предпринять, вырваться из серости будней, ощутить свободу. Возможно, и сам день рождения свой вы встретите как-то оригинально, необычно, в зарубежной поездке, например. Это дни приятных неожиданностей, общения, перемен. Таким образом, ваш личный год в событийном плане начнется, можно сказать, с дня вашего рождения. А там к режиму сюрпризов подключится еще и Венера, - и можно с большой вероятностью ожидать не только желанных подарков, праздника и развлечений, - но и приятных неожиданных знакомств, романтических свиданий. Многие ваши быстрые решения будут продиктованы чувствами и чистыми эмоциями.

Практически, в эти же дни (во второй половине мая) в вашем «распоряжении» будет находиться и транзитный Меркурий. Дела будут спориться, одним словом.

С 29 сентября по 13 октября можете успешно решиться и замахнуться на что-то большее. Но действовать надо будет быстро, без промедлений. Ваш поступок могут воспринять как своевольный. Но ваша тяга к переменам в этот момент будет сильнее.

Те, кто родился 1-3 июня, могут в числах 24-25 ноября пережить нечто переворотное в отношениях с кем-то из женщин. Вас могут приятно-неприятно удивить и вывести из равновесия.


Близнецы, рожденные 12.06 – 21.06 (последняя треть знака):

12 июня попадает на полнолуние. Соответственно, люди, рожденные в этот день или 13 июня, могут получить в свой соляр (личный гороскоп года) эту мету. Полнолуние в соляре означает судьбоносный год. Будут происходить важные жизненные события, жизнь поменяется. Но для начала вам надо узнать, в какую область жизни (зону гороскопа) попадает полнолуние. Где будут проигрываться перемены и какие?

Рожденных 18 июня день рождения может застать в поездке по «старым» местам или же вы захотите встретиться с прежними, давно не виданными знакомыми. К вам они могут приехать. В другом случае, вы можете уйти в себя, отложить встречи и всяческие контакты. Внутреннее состояние будет разбалансировано. Вы можете быть чем-то расстроены. Но это все преходящее.

До 1 июля по вашей трети знака пройдет ретро-Меркурий, который будет склонять к самоанализу, разбору «полетов». Очень хорошо в это время разбираться со старыми делами, наводить порядок в документах, встречаться с давними знакомыми, совершать поездки по местам прошлого. В противном случае, все может временно разладиться, отложиться до лучших времен. С 3 по 13 июля работоспособность вернется к вам и можно будет наверстать упущенное.

Те, кто родился 12-13-14 июня, в числах 10-12 июля проявят хорошие деловые качества, творческие способности. И вы просто будете привлекать внимание в эти дни, поэтому многие переживут активное общение с противоположным полом, будут флирты и увлечения.

Дни с 10 по 18 июля, так или иначе, привнесут гармонию и усиление личного обаяния всем людям третьей декады. Лишь 17 июля некоторые могут пережить кратковременное разочарование. Но в целом, у вас будет благоприятный период и некоторые финансовые послабления.

2-4 декабря   рожденным 12-13-14 июня, быть может, и стоит «разориться» на нечто желанное. Но всем остальным будет значительно труднее удовлетворить свои потребности в эти дни, -  вплоть до 10 декабря. Что-то будет не нравиться, раздражать. Конфликтов, особенно с женщинами, избежать, вряд ли, удастся.



_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.




близнецы, гороскоп для близнецов на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз