Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Весы. Гороскоп для Весов на 2014 год по трем декадам знака


Весы

Гороскоп для Весов на 2014-й год

24 сентября – 23 октября




Весы, рожденные 24.09 – 03.10 (I треть знака):

Ваши активность и авралы в конце предыдущего года пойдут в начале нового полугодия на спад, что даст вам возможность передохнуть. Но люди, рожденные 2-3 октября, до 14 февраля 2014 г., все еще будут претерпевать серьезные встряски, -возможно, из-за своих супругов или партнеров; родственников; или из-за некой бумажной неразберихи (с документами и проч.); из-за поездки. Могут возникнуть разного рода неожиданности, требующие быстрого реагирования. Весам будет свойственна нетерпеливость, склонность к разрыву отношений. И в то же время – острое желание что-то предпринять новое, изменить ситуацию. Но и эти перемены могут многих застать врасплох.


Весы, рожденные 04.10 – 13.10  (II треть знака):

Те из весов, кто родился 7-10 октября в конце года (8.10.2014) попадают под действие очень импульсивного по своей энергии лунного затмения, которое, возможно, и не затронет лично вас непосредственно. Но оно сделает вас причастными к событиям, какие внесут в вашу жизнь заметное оживление. У вас может появиться новый финансовый проект или что-то новое в вопросах взаимоотношений. Эти перемены обещают быть радостными и даже несколько возбуждающими.

Те же, чьи дни рождения выпадают на 7-8 октября, «получают» данное затмение прямо в свой годовой гороскоп, соляр.

Полнолуние, да плюс еще затмение в соляре – это прямой признак переворотного года в судьбе. Вам стоит проконсультироваться у астролога, чтобы узнать, в какую сферу вашей жизни попадает затмение, и, соответственно, каких можно ждать перемен.   

 

Весы, рожденные 14.10 – 23.10 (последняя треть знака):

Весы, родившиеся 18-20 октября должны морально подготовиться к событиям в апреле. 15.04.2014 на вашем натальном Солнце произойдет полное лунное затмение, которое не столь, к сожалению, радостное, как у весов из предыдущей декады. Но и не столь фатальное, - поскольку является лунным, а не солнечным, - и будет, скорее, затрагивать вашу психоэмоциональную сферу. Вам, видимо, придется разбираться с вопросами «не туда» растраченной энергии. Могут поднять голову старые дела и огрехи. Особенно потребуют пристального разбора взаимоотношения с партнерами. Не исключены юридические разбирательства.

Накануне, 11 апреля ситуацию усугубит развернувшийся на небе Большой крест из 4-х планет: ретроградного Марса, Юпитера, Урана и Плутона

Почитайте об этом здесь:  мой астрологический прогноз на 2014 год

Однако, родившиеся 23 октября, - в самый последний день декады, на границе знаков Весы-Скорпион, - могут почувствовать на себе благоприятное влияние солнечного затмения 23.10.2014. События в зоне этого затмения привнесут в вашу жизнь импульсивную энергию, оживят область взаимоотношений или мотивируют на новый финансовый проект. Дела или темы, которые обозначат эти события, будут актуальными для вас в течение полугодия, - то есть, и в начале 2015-го года.

 

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.




весы, гороскоп для весов на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз