Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Козерог. Гороскоп для Козерогов на 2014 год по трем декадам знака

Козерог

Гороскоп для Козерогов на 2014-й год

22 декабря – 20 января




Козероги, рожденные 22.12 – 31.12  (I треть знака):

Многих из козерогов предновогодняя и праздничная суета может отправить в «нереальную» поездку или заставить заниматься чем-то... предосудительным. Но не сворачивайте из-за этого быстро свои дела, бойтесь совершить крупную ошибку, из-за которой можете быть подвергнуты серьезной критике. И сами никого не осуждайте. Не вступайте в дебаты – может получиться конфликт. Чувство меры может понадобиться для сохранения репутации. Повышается опасность несчастных случаев. Планировать поездки после 25 декабря 2013 г., - к Новому году-2014, - в целях безопасности не стоит.

Для активных действий дождитесь конца октября. С 27.10 по 9.11 вы сможете вдохновиться на продуктивные действия. Возможно, вам придется выручить кого-то из болезненной ситуации или проинтуичить и решить какое-то запутанное дело. Вашими поступками будут руководить вдохновение и хорошая интуиция. Проявятся творческие и весьма успешные коммерческие способности. Мы можете получить прибыль от нелегального бизнеса или деятельности за границей, и в связи с творчеством.

Но, все же, с 6 по 9 ноября людям, рожденным 29-31 декабря, стоит соблюдать осторожность, особенно в поездках. Возможно, вам придется поспешно куда-то поехать. Опять возрастает риск несчастных случаев. Исключите авиа перелеты. Не шутите с электричеством. Не устраивайте автогонок и выяснений отношений. Этот период – один из тех, когда в один день можно все разрушить или кого-то потерять. Женщины могут столкнуться с грубостью и насилием, и вопросами развода. Если есть такая возможность – отсидитесь дома. Избегайте криминогенных мест.


Козероги, рожденные 01.01 – 10.01  (II треть знака):

Возможно чуть сглаженной, но, все же, не менее напряженной, чем у предыдущей декады, - становится предновогодняя и праздничная обстановка у вас. Не провоцируйте, пожалуйста,  споры и ссоры. Ваше азартное стремление к чему-либо любой ценой может в этот период сыграть злую шутку. Есть склонность к неосторожности. Из-за чего можете попасть в опасную ситуацию и встретить Новый год не с «закрытым», а с «открытым» переломом.

Не стоит забывать, что транзит «рокового» Плутона, который находится в эти годы в противостоянии с Ураном (см. точный квадрат Урана и Плутона в 2014 году) проходит сейчас по вашей трети знака. В зону риска попадают в этом году, - прежде всего, - люди, рожденные 1-3 января. Весь год вас может «трясти», обстоятельства будут давить, перестраивать и переиначивать вашу жизнь. Актуализируются вопросы совместных финансов, наследства, налогов, пошлин. Многим предстоит взять на себя большую ответственность, участвовать в крупных проектах. Без потерь пройти этот период будет трудно.  Но и решительности прибавится. Вы многое сможете кардинально изменить в своей жизни.

Если вы рождены в 3-4-х числах декады – в самом конце января 2014 г. с вами может приключиться сексуальное наваждение. Вы можете встретить давнюю любовь. Однако, каким бы ни было это ЧП – достичь желаемого будет сложно. Вы, скорее всего, окажетесь неудовлетворенны.

В феврале у некоторых из козерогов могут возникнуть финансовые и брачные проблемы. Возможен явный перерасход бюджета из-за трат на нечто роскошное. Но к концу февраля благоразумие и возможность восполнить брешь - вернутся.

Во 2-й половине мая многие будут заняты вопросами совместных финансов, банковских счетов, налогов, страховок и пошлин. В какой-то момент вы можете почувствовать, что обстоятельства сильнее вас. Только не пытайтесь переделывать партнера, близких вам женщин и, уж тем более, обстановку.

С января по июнь в противоположном вашему секторе, - в Раке, - находится Юпитер. Такое противостояние может давать чрезмерную импульсивность, идеализм, непрактичность, что может привести к резким переменам, юридическим проблемам, или идейным разногласиям с родственниками, в семье, - по вопросам денежных трат, гражданства, жилья, национальной «дилеммы», религии. К тому же, если вы родились на рассвете, транзитный Юпитер сейчас может находиться в зоне ваших партнеров, брака. Ваши желания сейчас могут быть ошибочными, идти вразрез, вы будете склонны преувеличивать для себя значимость вышеперечисленных проблем. Но многие козероги смогут также и успешно решить эти вопросы, и получить спонсорскую поддержку от своих партнеров, оформить нужные юридические бумаги. Не исключены дальние и зарубежные поездки, или смена места жительства. Тем не менее, нужно иметь готовность к неожиданным изменениям обстоятельств и к тому, что ваш оптимизм впоследствии, возможно, окажется необоснованным, а действия ошибочными.

С 9 по 13 ноября у рожденных в 1-5 числах Козерогов обстоятельства потребуют быстрого реагирования и, возможно, - неожиданной поездки. Исключите в эти дни авиа перелеты. Будьте предельно осторожными за рулем. Снова возрастает опасность несчастных случаев и криминогенных происшествий. Вам, как и людям первой декады – лучше смягчить «приговор» судьбы, находясь где-нибудь в безопасном месте.


Козероги, рожденные 11.01 – 20.01  (последняя треть знака):

Новогодние праздники многих из вас окунут в некую иллюзию романтических переживаний. Вы можете встретить в первых числах января прежнюю любовь, провести время с бывшими… Любовь не ржавеет, но у большинства для полной радости чего-то будет не хватать – возможно «зимою лета»… Кто-то решит, что в это время лучше уединиться, заняться перечитыванием любимых книг или писем любимых. Надо будет чем-то согреться. Только не предпринимайте пока никаких решений о расставании или разводе, и не делайте никаких выводов. С этим лучше подождать до 20 февраля. Возможно, вы совершенно по-иному воспримите сложившуюся ситуацию

Для рожденных после 12 января к концу февраля возникнет потребность разобраться в чувствах или, возможно, решить свои сексуальные проблемы. Вы можете столкнуться с грубостью. Отношения с противоположным полом превратятся в битву.

У творческих людей такие транзиты способны открыть призвание к музыке, живописи, скульптуре, спортивным искусствам.

С июня по середину июля транзитный Юпитер пройдется по, - противоположному вашему, - сектору Рака. Если ваше рождение было на рассвете и знак асцендента совпадает с вашим солнечным знаком, - то вероятнее всего, TR-Юпитер находится сейчас в секторе брака и партнеров. Вы можете получить от них поддержку. Только не стоит злоупотреблять чужими средствами. Вам будет свойственно не отдавать себе отчет в правильности своих поступков и денежных трат. Вы можете действовать ошибочно и вразрез интересам своих партнеров. Если дело касается бизнеса или закона, то действуя против порядка и правил, - вы можете получить неприятности. Рискуйте, но без фанатизма.

С 13 ноября по 5 декабря вас посетят аспекты деловой активности. Вы сможете успешно и конструктивно решить любую трудную задачу. Организаторские возможности, наряду с самодисциплиной и честолюбием будут направлены на результат. И вы его получите.

 


_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.




козероги, гороскоп для козерогов на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз