Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Рак. Гороскоп на 2015 год по декадам знакаРак

Гороскоп для Раков на 2015-й год

22 июня – 22 июля

 



Раки, рожденные 22.06 – 02.07 (I треть знака):

Ваши деловитость и нюх на деньги значительно возрастут. Финансовый поток будет мягко течь в вашу сторону. Можете положиться на свою интуицию. Что-то вас вдохновит.

В период дней ваших рождений активный Марс войдет в знак Рака. Ваш знак. Поэтому можете планировать бизнес, поездки, семейные дела, требующие применения физической силы и предприимчивости.

Рожденным  ближе к концу декады придется решать вопросы финансирования совместного бизнеса, общих финансов и социальных выплат. Надо будет сдерживать тоталитарное возбуждение, не продавливать возникшую ситуацию. Обстоятельства могут быть сильнее вас. Есть опасность конфликтов, операций и несчастных случаев.

Гармонию в общественных делах и взаимоотношениях легко будет наладить в начале мая, 8-17 числах. Это время приятных контактов, выгодного общения, шоппинга, отдыха, любви.

 

Раки, рожденные 03.07 – 12.07 (II треть знака):

С 25 января у многих начнется длительный период борьбы с возникшими обстоятельствами. Что это будет? Жизнь подскажет. Возможно, кто-то будет бороться за власть, кто-то за здоровье, а кто-то за партнера и любовь. Либо вы проявите силу – либо обстоятельства окажутся сильнее вас. Это время может сопровождаться повышенной опасностью, ощущением психологического давления, близости смерти или завершения чего-то. Возможно, вам придется столкнуться с вопросами наследства, алиментов, других выплат.

Экстремальность будет повышена на протяжении нескольких месяцев в первом полугодии.

 

Раки, рожденные 13.07 – 22.07 (последняя треть знака):

До августа 2015 года Юпитер будет находиться все еще в вашем секторе знака. Это благоприятное время для социально роста и раскрытия своих возможностей. Удача сейчас на вашей стороне. Надо действовать. Новые возможности будут приходить в вашу жизнь. Хорошее время для смены работы, женитьбы, рождения детей и внуков. Уже в марте ко многим придет быстрый успех в деловых проектах, заработках и взаимоотношениях. Будут хорошие новости.

С 27 мая на первый план выйдет тема взаимоотношений, контактов, общения с противоположным полом, женщинами. Многим, - у кого в личном гороскопе есть планеты в 20 градусе Козерога, - предстоит пережить сильную возбужденность. Это может быть и любовная лихорадка. А может,   дела, связанные с кем-то из знакомых, родственников, коллег, особенно женщин, - сильно вас эмоционально обеспокоят. Возможна какая-то приятная/неприятная внезапность. Вами будут управлять эмоции. Будут перепады настроения. Также будут вести себя электронная техника и  электричество. Поэтому соблюдайте осторожность до конца мая (и в отношениях с людьми тоже, если это только не будут порывы страсти и любви).

С 25 июля по вашему сектору пойдет Марс. Это добавит решительности к тому оптимизму, который вам сейчас присущ.

Ближе к осени, благодаря вашим личным усилиям, - последует медленный, но устойчивый и долгосрочный прогресс. 

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

раки, гороскоп для раков на 2015 год, по декадам, треть знака, рак, авторские гороскопы астрологов