Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Лев. Гороскоп на 2015 год по декадам знака. ЛьвыЛев

Гороскоп для Львов на 2015-й год

23 июля – 23 августа

 



Львы, рожденные 23.07 – 02.08 (I треть знака):

То, что вы наметили еще в прошлом году, и к чему поступательно и усердно стремились, - уже дает устойчивый и долгосрочный прогресс.

В начале января можете ощутимо для себя потратить денежные средства, что-то может напрячь вас, - возможно, и взаимоотношения. Но в целом, вы будете настроены серьезно. У вас до весны идет тенденция к повышению личной ответственности. Вы будете выстраивать планы и терпеливо ждать нужного момента. В марте многим из вас предоставится возможность реализовать какой-то проект или событие, касающееся личной жизни.

Те Львы, кто имеют личную планету в первых градусах Близнецов, - очень ответственно отнеситесь к тому, что будете делать с 27 мая по 10 июня. Потом вы к этому еще вернетесь или продолжите 9-22 сентября. Возможно, вы будете вкладываться в собственный проект. Зал̀ожите какую-то основу. В этом случае вам надо приготовиться к большому напряжению в июле. Что-то может пойти не так, потребуются большие траты или возникнут дополнительные расходы, убытки, поломки.  В сентябре вы можете испытать переутомление и сильное беспокойство. Много будет работы.

У поколения 1960 г., - у которого Нептун был в 6-м градусе Скорпиона, - с 1 января транзитный Нептун начнет подстраиваться в благоприятный трин к натальному Нептуну. Это очень хороший и медленный аспект. То есть, его действие длительное. У вас будет возможность легко и мягко переориентировать свою жизнь, реализовать мечту, планы, - особенно, если они касаются финансовых, творческих и благотворительных проектов. Можете смело доверять своей интуиции в это время, - до марта. Осенью, благодаря напряжению личных усилий, начнется благоприятное продвижение в профессиональных делах, материальном и социальном положении.

 

Львы, рожденные 03.08 – 12.08 (II треть знака):

Юпитер до конца июня – в вашем секторе знака. Вы будете ощущать прилив сил и новых возможностей. Первое полугодие надо использовать для реализации желаемого. Удача будет сопутствовать вам.

Те из вас, кто родился на рассвете, приближаются к новому жизненному этапу. Вы сейчас будете закладывать программу на следующие 12 лет. Как правило, в такие периоды люди находят хорошую работу, получают развитие своим проектам, женятся, рожают детей.

Июнь, июль, август – очень хорошее время для вас. Оно будет благоприятствовать налаживанию отношений, гармонизации обстановки, контактам, поездкам, приобретениям. Многим надо будет двигаться благодаря личным усилиям.

 

Львы, рожденные 13.08 – 23.08 (последняя треть знака):

С 20 чисел июня Юпитер перейдет в ваш сектор. Будет там находиться до выхода из знака 10 августа. Это время Удачи, которое вы сможете использовать для себя. Вы сами почувствуете прилив сил и оптимизм.

Опять же, если вы рождены на рассвете (ваш асцендент Лев), - у вас начинается закладка нового 12-летнего жизненного цикла. Обычно люди в такое время находят возможности реализовать задуманное, - к чему стремились и что наиболее актуально на данном этапе жизни. Это может касаться работы, личного развития, женитьбы, рождения ребенка. Такая полоса, когда Удача возвращается. Белая полоса.

Кто-то из вас уже в марте, накануне затмения 20.03.2015 переживет счастливые события. Они могут касаться личных взаимоотношений, любви, успешных проектов, творческого самовыражения.

В апреле активизируются ваши общественные связи, будут завязываться новые полезные знакомства. Вероятно, эти ситуации будут готовить вас к тому, чтобы встретить Юпитер во всеоружии и начинать уже ухватывать Удачу за хвост.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

львы, гороскоп для львов на 2015 год, по декадам, треть знака, лев, авторские гороскопы астрологов