Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Близнецы.  Гороскоп для Близнецов на 2016-й год по декадам. Авторские прогнозы астрологов.Близнецы

Гороскоп для Близнецов на 2016-й год

21 мая – 21 июня


Большинство затмений 2016 года будут происходить в знаках так называемого мутабельного креста – в Рыбах и Деве. Близнецы тоже относятся к мутабельным знакам, поэтому перемены не заставят себя ждать.

Дни рождения Близнецов попадают в этом году на очень напряженную транзитную комбинацию планет. В июне на небе будет складываться общая атмосфера «сужения» возможностей, когда если и надо будет впрячься во что-то честолюбивое, - то без особого размаха и уверенности. Трудный в финансовом и профессиональном плане период. Могут быть просчеты. Но как раз именно сейчас вам и понадобятся крупные расходы и энергетические затраты.

Те из Близнецов, кто родился в числах с 21 мая до 11 июня - будут испытывать большие нагрузки. Возможно, придется в чем-то себя ограничивать, - это могут быть и отношения. Надо будет гасить чью-то агрессию, а, возможно, и свою сексуальность или какие-то другие желания.

Майские Близнецы, рожденные в первой декаде знака, уже с октября прошлого года могли чувствовать на себе это давление. Сейчас на первый план выходят долг, работа, выполнение своих обязанностей. …Но к вам приходит послабление.

С начала года и до конца ноября 2016 перечисленные трудности испытают на себе Близнецы 1-6 июня – чисел рождения. А с ноября 2016 г. сатурнианское давление переходит на Близнецов, рожденных в 7-11 числах. Для других есть пока «отсрочка» до 2017 г. Поэтому есть еще время подготовиться к предстоящим испытаниям.

Помимо профессиональных и финансовых дел, у многих в этом году встанет вопрос отношений.

Не обязательно события будут нести негатив. Это могут быть и нагрузки рабочего характера, когда надо будет, к примеру, много и упорно работать, серьезно оценить взаимоотношения, что-то преодолеть, от чего-то отказаться и т.д.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

близнецы, гороскоп для близнецов на 2016 год, по декадам, треть знака, знак, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога