Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


знак Стрелец.  Гороскоп для Стрельцов на 2016-й год по декадам знака. Авторские прогнозы астрологов.Стрелец

Гороскоп для Стрельцов на 2016-й год

23 ноября – 21 декабря



Многие Стрельцы первой декады знака (23 ноября – 2 декабря) уже с сентября прошлого года почувствовали на себе бремя хозяйственных забот. Возможно, вам приходилось упорядочивать какие-то документы, связанные с недвижимостью. Вы могли испытывать трудности в получении информации. Это придавливало, вгоняло в депрессию.

В этом году, на протяжении практически всего 2016 г., предстоит взвалить на себя определенную ответственность Стрельцам третьей декады знака (рожденным 13-21 декабря). Надо приготовиться к тому, что на вас повиснет «нагрузка» в виде Сатурна, который будет в Стрельце. Многие из вас займутся упорядочиванием документов, юридическими и правовыми вопросами; делами, связанными с заграницей; вопросами недвижимости, гражданства, образования, вождения транспорта. В принципе, у вас сложатся хорошие для этого  условия. Вам должно хватить смекалки, интеллектуальных способностей и технических навыков. Вас могут заинтересовать интернет-проекты и совсем что-то новое.

Но за успех надо будет побороться, поработать. Особого размаха ожидать не стоит. Избегайте ошибочных оценок в планировании с 15 февраля по 2 июля. Это время жесткого режима экономии, трудностей в управлении и получении верной информации. Если вы руководитель, существует угроза потери должности. Надо будет принимать силовые решения, бороться за власть. У других людей возможны конфликты с начальством, финансовые убытки.

Тем не менее, многим Стрельцам в этом году выпадет карта - своротить горы, разбогатеть, прийти к власти. Но вас могут также преследовать крупные просчеты, финансовые потери, подлость, профессиональные, юридические и семейные проблемы, болезни печени.

С 31 декабря 2015 г. по 23 января 2016 г. ваше «отягощенное» положение скрасит Венера. Особенно, обещающими будут дни 6-12 января для тех, кто родился 30 ноября – 7 декабря.

К активным действиям Стрельцы приступят с 6 марта и окончательно до всех «дойдет очередь» к 27 сентября.

С 23 марта до 6 мая придется контролировать себя, чтобы не впасть в отчаяние. Вы можете быть в некотором замешательстве, растерянности. Есть опасность отравлений и инфекционных заболеваний, необходимости медикаментозного вмешательства.

С 13 ноября умственная деятельность Стрельцов «просветлится». Многие вещи прояснятся. Но и тут (до 23 ноября) будут неясные, неприятные ситуации, невозможность собраться, интриги, обман. Но уже как-то вы сможете это дело обдумывать, влиять на происходящее. После 23 ноября до 3 декабряСтрельцы уже будут способны принимать верные решения. Неопределенность и связанное с ним замешательство уйдут.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

стрельцы, гороскоп для стрельцов на 2016 год, по декадам, треть знака, знак, стрелец, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога