Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


знак Водолей.  Гороскоп для Водолеев на 2016-й год по декадам знака. Авторские гороскопы астрологов. Прогноз.Водолей

Гороскоп для Водолеев на 2016-й год

21 января – 19 февраля


Основная «дискотека» у Водолеев начнется с 14 февраля, когда Меркурий и Венера пройдут по вашему знаку. Это продлится в общей сложности до 12 марта.

Наиболее импульсивные дни в этот период ожидают Водолеев, рожденных 15-20 февраля. Это будет в числах 1-12 марта. Вам не будет сидеться на месте. Вы сможете предпринять поспешную поездку или дело, которое вам трудно будет довести до конца. Могут быть переломы рук и пальцев, ссадины. По отношению к вам кто-то может совершить нечестный поступок. Могут и что-то украсть. Причиной недоразумений не исключено, что станет чей-то острый язык или даже сексуальное домогательство. Однако, в итоге все это может закончиться… сексом, если, конечно, удастся не переругаться.

Период взаимодействия с партнерами и конкурентами, и семейные дела актуализируются у Водолеев с 12 июля по 5 августа. Водолеи, рожденные 2-19 февраля – запишите в ежедневник даты 14-24 июля. Окружающие вас люди будут наделены особым обаянием и смогут воздействовать на решение совместных личных и деловых вопросов. Вам важно только будет выбрать формат сотрудничества. Не идите на конфронтацию, и многое сможете, благодаря своим партнерам, в эти дни спланировать и сделать.

Те Водолеи, кто родились 5-20 февраля, - 26-30 июля 2016 г., не исключено, что столкнутся с обманом. Кто-то может вам что-то пообещать и не сделать. Не реагируйте на поспешные предложения. В том числе - и те, которые касаются флирта.

К концу года у Водолеев будут еще шансы на поступки. С 9 ноября по 18 декабря Марс – ваш. В вашем знаке. Вы сможете действовать сообща со своей «головой». Многие вопросы решаться продуктивно.

Особенно повезет с 24 ноября по 10 декабря – тем, кто родился 1- 14 февраля. Вы будете очень энергично и с энтузиазмом что-то делать. Это могут быть и поездки, и путешествия, и учеба. Вы проявите щедрость. И к вам жизнь будет щедра. Если вы работаете в области менеджмента, образования, издательств, психологии, гуманитарной сфере – ваша деятельность будет очень конструктивной. Ваш оптимизм будет реально чем-то подкреплен. Может быть, и материально. Ловите удачу в эти дни. Юпитер удостоит ваше поле путешествий, образования, юриспруденции, права, политики, пропаганды, международных дел и любых, -  связанных с иностранцами и заграницей. Это могут быть и ваши родственники издалека.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

водолеи, гороскоп для водолеев на 2016 год, по декадам, треть знака, знак, водолей, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога