Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

По следам майских затмений и моего прогноза…


 

Послефакты: Прогноз на май. Градусы-фавориты. Тельцы

Прошло полгода после майских затмений – и можно подвести итоги (именно столько, как правило, действуют сезонные затмения). Но солнечное затмение 10.05.2013 было кольцевым, его влияние особо мощное и действует (закладывает программу) до 18 лет. Поэтому итоги первые…


Астрологический прогноз по затмениям, майские затмения 2013 года, кольцеобразное, кольцевое солнечное затмение 10 мая 2013 года, влияние затмения на события, прогнозСпециально ждала 1 ноября, чтобы получить «контрольное» событие по Павлу Лазаренко. Оно, конечно, как и ожидалось, засуетилось… Но власти США до сих пор не собираются раскрывать статус экс-премьера после 9-летней отсидки. В августе в американском суде велись активные дебаты по оспариванию конфискации незаконно отмытых им средств. На деньги Лазаренко претендуют немало государственных и частных учреждений, компаний и лиц. Среди них - министерство юстиции США, ликвидаторы банка в Антигуа, принадлежавшего Павлу Лазаренко, консалтинговая фирма UTICo, украинский бизнесмен Алексей Дитятковский, российский Газпром, семья Павла Лазаренко, т.п…

В сентябре украинский журналист Сергей Лещенко презентовал в Симферополе свою «Американскую сагу Павла Лазаренко» по материалам судебных процессов в США и Швейцарии.

Но ведь должно, должно было произойти еще что-то существенное… И вот, наконец, 1 ноября 2013 г. выдали новость:

8 октября 2013 года американские власти конфисковали-таки дворец экс-премьера Павла Лазаренко в городе Новато, Калифорния. "Собственность, расположенная по адресу 100 Orbitz Lane, прямо подлежит конфискации, поскольку она была приобретена около 31 августа 1998 за деньги, происходящие от отмывания средств, в форме чека на сумму 6 745 000 долларов", - говорится в решении суда."  /http://argumentua.com/stati/dengi-pavla-lazarenko-kto-i-kogda-ikh-poluchit/


Цитаты из моего прогноза:                                      

  • «Нынешнее майское (10.05.2013) солнечное затмение снова включает Юпитер в карте Павла Лазаренко… можно ожидать, наконец-то, развязки этой истории…»
  • «Не исключено, пусть «мягкое», но подспудное лоббирование экономических интересов с помощью легкого шантажа и успешной работы спецслужб. На постсоветском пространстве это может привести к возвращению капитала и олигархов 90-х.»

Но солнечное затмение 10.05.2013 было кольцевым, его влияние особо мощное и действует (закладывает программу) до 18 лет. Поэтому вся эта новая сага с Лазаренко только начинается, и я не отказываюсь от своих слов в прогнозе:

  • «Не исключается возвращение «блудного сына» на родину и в политику впоследствии.»


До «кучи» в тему «возвращение капитала и олигархов 90-х»:

6.06.2013  на юге Франции был задержан беглый экс-министр финансов России Алексей Кузнецов, сбежавший 6 лет назад. Решается вопрос об его экстрадиции и возвращении 3,5 миллиардов рублей. Но Франция также пока затягивает этот вопрос…


Цитата из моего прогноза:

  • «могут быть произведены амнистии по некоторым экономическим и политическим преступлениям, совершенным ранее (это касается прежде «старых», давних)»

2 июля 2013 года в России объявлена амнистия по 27-ми экономическим статьям Уголовного кодекса РФ. По состоянию на 30 октября 2013 г. освободили почти 1300 человек.


В тему: «подспудное лоббирование экономических интересов с помощью легкого шантажа и успешной работы спецслужб.»:

02.07.2013 - полный провал супругов Аншлаг в Германии (Штутгард). Тихо завершился судебный процесс по обвинению их в шпионаже в пользу России. Это, кто заметил, - оказалась всего лишь «тень» на фоне Сноудена.


В Беларуси намечалась основная тема:

  • «политзаключенные и их амнистия (суды) на общем фоне скрытых расследований, интриг и жесткого давления.»

Беларуськалий+Уралкалий=не получается. Экономика – это политика. Лукашенко опять «вырулил». После «обсуждения вопросов, связанных с деятельностью БКК» (Белорусская калийная компания) в конце августа в Беларуси был задержан глава Уралкалия, российский бизнесмен Баумгертнер, которого обвинили в злоупотреблении властью. Рейдерские разборки пока закончились освобождением под домашний арест и делом об экстрадиции в Россию. Против Баумгертнера завели уголовное расследование.


Цитата из моего прогноза:

  • «Футбольные турниры…клуб «Динамо» Киев… Видимо, под воздействие космических сил попадут инфраструктура и финансирование клубов, - пойдет раздробление системы…»

Пока ничего конкретного, но тенденция полугодия очень заметно проигралась на теме арбитражного судейства (надо было довести эту линию… - «суды»). Обозначился новый виток кризиса киевского «Динамо» и возможные санкции против сборной. Назрела реформа тренерского штаба. На фоне острых игровых проблем «Динамо» пребывает под беспрецедентным давлением со стороны арбитров и органов футбольного правосудия Федерации футбола Украины. Хотя, на первый взгляд, ситуация выглядит иначе: напротив, против Коллины, куратора судейского комитета ФФУ, в Украине развязана настоящая война. «Причем, боевые действия разворачиваются не только в СМИ, но и в тылу, за спиной у куратора. Наступление на неугодного синьора проводится под прикрытием заботы о судействе, но на самом деле преследуются совсем иные цели», — пишет издание (footclub.com.ua, 19.09.13).

«Футбольный клуб» называет подлинные причины информационных и диверсионных атак на куратора:

— При нем невозможно заработать на назначениях судей.

— Пьерлуиджи Коллина мешает отдельным функционерам в ФФУ и УПЛ использовать административный ресурс.

— Из-за него ряд чиновников, не отвечавших требованиям нового времени, лишились «кормушки»;

Многих раздражает авторитет Коллины и его оклад в Украине.

/http://dynamo.kiev.ua/articles/155855.html/

 

Цитата из моего прогноза:

  • «Аномалии (эта информация больше для исследований, на заметку). Весна-2013 «не пришла», - а в 1975-м году впервые за всю историю в Лондоне в июне! выпал снег

Аномальные снегопады проигрались обильно в этом году:

5 мая 2013 г. в штате Арканзас впервые в истории (с тех пор, как ведутся наблюдения и записи погодных условий – 1819 г.) в мае выпал снег.

11 мая 2013 г. Барнаул. После 30-ти градусной жары на 9 мая,11 мая выпал снег, и температура опустилась до 0 градусов.

27 мая  2013 г. Европу завалило снегом! Сразу в шести западноевропейских странах наступила настоящая зима с сугробами. Во Франции синоптики зафиксировали рекорд:
за все 125 лет метеонаблюдений, впервые, температура воздуха в мае опустилась до 4-х градусов.

2 июня 2013 г. в Кемерово выпал снег. Температура воздуха опустилась до минус двух градусов, что является для июня абсолютной аномалией.


Цитата из моего прогноза:

  • «АномалииПо некоторым источникам солнечные затмения в третьем декане Тельца могут давать «чуму и голод»

29 июля 2013 г. мясофермы России атаковала африканская чума. У людей по дешевке в срочном порядке скупали свиней, якобы из-за этой напасти. Сама эта чума не новость, она уже известна 5-6 лет. Но вспышки сразу в нескольких свинофермах России произошли именно сейчас.

Такие послефакты…

02.11.2013  Вия Федянина



 

 

Майские затмения 2013 года, кольцевое, кольцеобразное солнечное затмение 10 мая 2013 года, события, астрологический прогноз по затмениям в мае, действие затмений, аномалии



астрологическая точка зрения журналиста, астролога Вии Федяниной

Астрология и жизнь