Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru


Сон про деньги, Сочи, Ставрополь и другое…

Рекомендации на осень 2016 г.


Листая черновики прогноза на 2016 год. Я обратила внимание, что много событий крутится вокруг Сочи. Могут быть затронуты темы казначейства, электрификации и метеорологии. Кстати, в одной из чувствительных «точек» Сочи, вновь теперь включаемой затмениями, была некогда заложена платановая аллея в честь династии Романовых, были также установлены новые монументы. Уж не знаю, Романовы ли напомнят о себе... Пока вот Жириновский установил себе памятник.

А вот Ставропольский край совсем не внушает спокойствия. Там болезненная затменная «точка» в 1997 году спровоцировала взрыв на железнодорожном вокзале города Пятигорска, а теперь вот совсем недавно - этот теракт в Ставрополе, направленный против местной полиции.

…На полях всплыл оставленный мной вопрос: «Реформа в армии?». Эта мысль появилась, в связи с затмением в марте 2016 года, вернее его ретроспективой. Я её тогда оставила за кадром. Но вот, ведь таки – создана Нацгвардия и в России. Некоторые эксперты увязывают теракт в Ставрополе 11 апреля 2016 г. с этим мероприятием.

…А ещё интересен факт с новым казначейством, в том числе и самим его зданием в Сочи, которое было открыто в тех же «точках», включаемых затмением в 1913 г. Сейчас эти же «точки» включило затмение 9 марта 2016 г. Мы увидели, что Банк России решил напечатать новые деньги – банкноты номиналом 2000 и 200 рублей.

А я накануне увидела сон, что было зафиксировано мною  в хронике фейсбук:


Сон про деньги, денежная реформа, новые купюры в РФ, Россия, валюта, предсказания


P.S. Судя по тому, как чувствительные «точки» реагируют на  затмения, на всякий случай, рекомендую избегать осенью 2016 г. (особенно в сентябре, в районе затмений 1 и 16 сентября) железнодорожных поездок в направлениях «Москва-Петербург» и Краснодарский-Ставропольский края (особенно города Армавир, Пятигорск); также автобусных и автомобильных поездок между Чечнёй и Дагестаном (особенно Алмак, Буйнакск, Хасавюрт), и авиа-перелётов в направлениях «Магадан-Москва» и «Харьков-Ростов-Сухуми-Батуми».

Берегите себя и своих близких.

 

Вия Федянина 

15.04.2016




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________

астрологический прогноз, рекомендации на осень, затмение, 1, 16 сентября, 2016 год, Сочи, Ставрополь, Ставропольский, Краснодарский край, Армавир, Пятигорск, Чечня, Дагестан, Алмак, Буйнакск, Хасавюрт, Россия, Москва, Петербург, Магадан, Харьков, Ростов, Сухуми, Батуми, сон, деньги, предсказания, астрологи