Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Гороскоп для Овнов на 2015 год по трем декадам. Овны, рожденные  1,2,3 декада. Овен

Овен

Гороскоп для Овнов на 2015-й год

21 марта– 20 апреля

 



Овны, рожденные 21.03 – 31.03  (I треть знака):

Вы будете настроены честно и дисциплинировано выполнять свое дело. Медленно и терпеливо будете концентрироваться на практических делах. Судьба сейчас на вашей стороне. Даже в трудное время вы сможете себе позволить что-то планировать и организовать. Для кого-то, правда, будет характерна некоторая инертность. Тем не менее, течение жизни для Вас благоприятное. Удача с Вами.

В сентябре - рожденные в первых числах декады испытают сильное перенапряжение. Могут происходить беспокойные события. В районе лунного затмения 28 сентября постарайтесь всячески обезопасить себя. Поберегите силы. Может проявиться болезнь или произойти несчастный случай.

У рожденных в последних числах декады изменения будут жестче и для кого-то неожиданными,  и быстрыми, - из-за треволнений на работе или по здоровью. Но у вас есть все предпосылки для того, чтобы реализовать свои профессиональные амбиции и что-то радикально поменять в жизни.

 

Овны, рожденные 01.04 – 10.04  (II треть знака):

Несмотря на то, что вы будете испытывать давление из-за серьезных изменений в социальном плане, - на работе, в составе коллектива и руководства, – вы сможете быстро и решительно что-то изменить. У Вас очень кардинальное время сейчас. Действуйте. Перемены не заставят себя ждать. Что-то поменяется помимо вашей воли, из-за социальных «переворотов». Что-то вас осенит - и вы прозреете вдруг. В целом, изменения для вас благоприятны, даже если они будут и вынужденными. Удача на вашей стороне.

Те, кто родился с 3 по 7 апреля в начале апреля получат неожиданные новости, которые будут касаться рабочих проектов или взаимоотношений. Что-то неожиданным образом поменяется в вашей жизни.

 

Овны, рожденные 11.04 – 20.04  (последняя треть знака):

Ваша Удача также подарит вам «кусок» благополучия. Вы тоже получите определенную выгоду, несмотря на все передряги социального характера. Те, кто рожден в начале декады, захватят еще и фактор неожиданности от предыдущих овнов. Что-то быстро и радикально сможете поменять.

Предприимчивость и быстрота реакции помогут в решении многих вопросов. Без везения в этом году не останетесь никак.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

овны, гороскоп для овнов на 2015 год, по декадам знака, треть знака, овен, авторские гороскопы астрологов