Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Овен.  Гороскоп для Овнов на 2016-й год по декадам знака. Авторские прогнозы астрологов.Овен

Гороскоп для Овнов на 2016-й год

21 марта– 20 апреля


Уран, отвечающий за перемены, все еще находится в Овне ближайшие несколько лет. Многим Овнам это сулит большие жизненные изменения. В свой черед в 2016 году попадают Овны, рожденные в 3-й декаде знака, в особенности те, кто родился в числах 2-10 апреля. Вы сможете изменить многие сферы своей жизни и более всего – что касается карьеры. На вашу жизнь больше, чем у других, повлияют социальные перипетии. Будьте готовы к разного рода неожиданным поворотам. Например, важные жизненные «перевороты» могут происходить у начальства или матери - и вас это зацепит. Тем не менее, Овны сумеют удержать баланс за счет своего терпения, осмотрительности, дисциплины и разумного расходования средств. Возможно, придется прибегнуть к чьей-то поддержке. Это могут быть старые связи, давний друг, влиятельное лицо, начальник.

Вторая половина знака, рожденные после 4 апреля в 1979-1982 годах,  -  испытают на себе дополнительную нагрузку высших сил. Это год своеобразной чистки, когда нужно будет многое менять в своей жизни, переориентироваться. Возможны проблемы со здоровьем, ощутимые изменения в личной жизни и профессиональной деятельности.

Важные решения и информация к Овнам придут с 22 марта по 5 апреля.

Числа 8-16 апреля могут стать счастливыми для Овнов, рожденных 21 марта-3 апреля. Используйте вашу привлекательность в эти дни для притяжения противоположного пола. У вас появится хороший случай для того, чтобы уладить взаимоотношения, о чем-то договориться, познакомиться, совершить приятные покупки и поездки. Отдых и общение доставят вам удовольствие. И вообще, всем Овнам в апреле можно будет приятно расслабиться.

После 10 сентября Овны двух первых декад (у кого рождения 21 марта-9 апреля) - вы сможете добиться карьерных изменений. Но положительный исход возможен только в том случае, если вы спрячете гордыню, и не будете переоценивать своих возможностей. В ином случае, можно потерпеть фиаско. Для здоровья в эти последние месяцы года (после 10 сентября) лучше пощадить себя и посидеть на диете, так как возможны проблемы с кровообращением, сердцем, печенью и желчными протоками.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

овны, гороскоп для овнов на 2016 год, по декадам знака, треть знака, овен, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога