Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


знак Лев.  Гороскоп для Львов на 2016-й год по декадам знака. Авторские прогнозы астрологов.Лев

Гороскоп для Львов на 2016-й год

23 июля – 23 августа


Львы, рожденные в 1959-1961 г.г., в этом году почувствуют какое-то обновление. Вам предстоит что-то поменять в своей жизни, появятся новые планы, новые связи и знакомства. Друзья окажут поддержку. Для некоторых Львов – это и возможность изменить личную жизнь. Многие из вас смогут жениться или, наоборот, обрести желанную свободу, куда-то поехать. Перемены будут происходить достаточно мягко и, в основном, будут для вас положительными. Вам представится шанс раскрыть свой потенциал.

Уже с середины февраля до почти середины марта у Львов начнется заметное оживление. Однако, в контактах лучше соблюдать дистанцию. Надо будет именно сотрудничать, находить диалог, но не настаивать на своем, а, возможно, и чему-то поучиться. У многих на первый план выйдут взаимоотношения с женщинами, молодыми людьми, родственниками.

Наиболее продуктивное время начнется для вас после 12 июля и до 6 августа. Тут уже будет возможность полностью вовлечься в процесс и общественную жизнь, повысить свой уровень активности и, возможно, образования. Перспективы, на которые вы не рассчитывали, для многих Львов станут реальными.

До 9 сентября 2016 г. юпитерианская удача будет находиться в вашем финансовом секторе, потом перейдет в зону контактов, знакомств, поездок, предпринимательской деятельности, учебы. У вас расширится круг общения, улучшатся взаимоотношения с родственниками, братьями, сестрами. Будет больше поездок, дел и т.д.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

львы, гороскоп для львов на 2016 год, по декадам, треть знака, знак, лев, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога