Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


знак Весы.  Гороскоп для Весов на 2016-й год по декадам знака. Авторские прогнозы астрологов.Весы

Гороскоп для Весов на 2016-й год

24 сентября – 23 октября


Некоторых Весов давно уже трясет не на шутку. И, видимо, весна 2016 призвана закончить эту эпопею. Во всяком случае, лунное затмение 23 марта 2016 г. в весах и события вокруг него будут расставлять свои приоритеты.

Весам, рожденным 26-28 сентября, особенно надо приготовиться к судьбоносным событиям. И «индивидуально» это затмение порядком повлияет на тех, чьи дни рождения выпадают на 24 сентября. На первый план выходят вопросы взаимоотношений, брака, сотрудничества, переговоров, юридических дел. Какие-то ваши совместные проекты могут подойти к завершению. Не исключено, что с чем-то или с кем-то придется расстаться, ради новых перспектив. Вы не склонны будете афишировать это, в обстоятельствах может быть что-то вынужденное или сакральное для вас, - вдохновляющее в «тиши от посторонних глаз».

Многие Весы инициируют действия для изменения своей судьбы. Что-то в этом плане будут делать в полосе с 6 марта по 27 сентябрярожденные в 1971-1984 г.г. В это время Марс будет находиться в секторе, курирующем у Весов контакты, знакомства, документы, поездки, переезды, транспорт, учебу, предпринимательскую деятельность, родственников. В общем, все Весы могут рассчитывать на свою активность в этой части жизни.

Большие изменения в этом году коснутся и тех, кто родился 10-19 октября. В зависимости от личного гороскопа, в той или иной степени, вы меньше других застрахованы от «ударов» судьбы. Возможны неожиданные неприятные случаи, критические ситуации, кризисы. В зоне риска ваше здоровье: сердечные приступы, инсульты, инфаркты, нежелательное зачатие, несчастные случаи. Все это надо учитывать. В лучшем варианте у вас могут происходить возбуждающие события, перемены в личной и семейной жизни, эксперименты в любви и дружбе. Но к вам могут притягиваться сейчас ненадежные обстоятельства, поэтому возможны расставания, разлуки, разводы и разрывы дружеских отношений. Поберегите свои нервы и себя. Ваша независимость может вызвать вспышку конфликта. Во многом вы сами будете виноваты.

Приятное время для Весов будет с 24 мая по 17 июня. Вы и сами будете получать удовольствие и для других будете привлекательны. Это время обычно используют для общественных связей, покупок, культурного отдыха, романтических знакомств, свиданий. У каждого из Весов в этот период найдется свой повод для хорошего настроения.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

весы, гороскоп для весов на 2016 год, по декадам, треть знака, знак, авторские гороскопы астрологов, прогноз астролога