Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Уран и Ураган «Сэнди»

Несколько астрологических причин…


События вночь на 30-е октября совпали сразу с двумя лунными факторами. Начиная с 29-го по 31 октября – наблюдается, достаточно затяжной в этот раз, период луны без курса. Плюс, так называемая, «мертвая» Луна совпала с другим прессинговым явлением – полнолунием. Одно наложилось на другое… Пошел сбой и срыв привычного положения вещей.

Провоцирующее влияние квадрата Урана и Плутона вызывает стрессовые ситуации и одновременно необходимость быстрого реагирования и решительных действий.

Накануне в октябре Сатурн перешел (ингрессировал) с знак Скорпиона, что тоже давало намек уделить пристальное внимание вопросам безопасности. Внешние силы включили кризис и эта ситуация остается актуальной в течение всего 2012-го года.

Тем не менее, действие урагана «Сэнди» оказалось значительно смягчено благоприятным астрологическим аспектом между Сатурном и Нептуном, который все же позволил скоординировать свои действия и как-то подготовиться к стихии, эвакуировать людей. Особенность данного планетного влияния, своего рода, спасительна.

 

 Ураган


«Сэнди», по наблюдениям специалистов, зародился 22 октября в Карибском море и вел себя достаточно «умеренно» и предсказуемо. Сначала этот мощный тропический циклон затронул Ямайку и Кубу и, ослабев до шторма, двинулся на Север к восточному побережью Соединенных Штатов.

Для американцев в данной ситуации актуализировался еще один астро-фактор – это ретроградность Юпитера в Близнецах в жесткой оппозиции к Марсу. Что неизбежно заставит притормозить амбиции и пересмотреть многие планы, сменить сейчас приоритеты (все это на фоне предстоящих в начале ноября выборов).

По предварительным оценкам ущерб от урагана только в США уже приблизился к 20 млрд. долларов. На АЭС Oyster Greek в штате Нью-Джерси был объявлен второй из четырех уровней опасности (в водозаборе станции превышен максимальный допуск уровня воды). Наиболее сильные разрушения зафиксированы в Нью-Йорке. В некоторых районах вода достигла 4-х метров. Второй раз за всю историю Америки приостановлена работа фондовой биржи. Одним словом, Уран и Ураган…

30 октября, 2012 г.  Вия Федянина

 


  • Рубрика «Астрология и жизнь. Комментарии, прогнозы автора» - Астрологическая точка зрения журналиста, астролога Вии Федяниной.