Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru


 

Два затмения в ноябре...

 

этот прогноз опубликован в ноябрьском ежедневнике: "Прогнозы астрологов Рунета" на ноябрь 2012 г.

 

Солнечное затмение в 22  градусе Скорпиона


Солнечное затмение  14 ноября 2012 г.  Опять будем вспоминать Мавроди?..

 

Вночь с 13-гоСолнечное затмение 14 ноября 2012 г. в 22-м градусе Скорпиона. У Мавроди Луна в 22-м градусе Тельца. Чего можно ожидать? на 14-ое ноября 2012 года в 01:12:55 по Московскому времени ожидается полное солнечное затмение. И, следом, 28 ноября будет лунное затмение, как продолжение темы. Эти два обстоятельства обещают сделать ноябрь богатым на события месяцем. Эти события, возможно, не проявятся сразу, но многое из того, что будет продекларировано в данный период – имеет все шансы показать себя в течение полугода.

Солнечное затмение для большинства людей чревато тем, что можно быть втянутым в некие коллективные мероприятия с «прицелом» на полгода вперед. Плюс данное ноябрьское затмение случится в последней трети, а именно в 22-м градусе, Скорпиона, - что наталкивает на мысль об актуализации финансовых вопросов (Скорпион), коррупции и всего, что может быть с этим связано.

В данном случае, - сознательно «сузим» рамки событийности, - потому что нынешнее солнечное затмение интересно еще и тем, что оно случится в 22-м градусе Скорпиона, а эта ситуация уже однажды повторялась – именно в 22-м градусе Скорпиона было  частное солнечное затмение в ноябре 1993-го года.

Тогда, это проигралось, все мы помним, на уровне мятежных беспорядков. Но так как нынешнее (14.11.2012) затмение не несет столь мрачной окраски, - оно больше, по-видимому, задействует информативное поле, новые планы и проекты в сфере бизнеса, таможенных и крупных торговых, финансовых операций, а также, по логике, - не исключены махинации со всем этим… Возможно, мы станем свидетелями серии дел по борьбе с коррупцией и взяточничеством в крупных размерах, будет новый виток  законопроектов, регулирующих налоговую систему в целом, и таможенных сборов, в частности. Не исключены кадровые "встряски" в Минобороны и учреждениях банков и здравоохранения. Акцентируются проблемы хирургии, психологии, психиатрии.

В связи с этим, на фоне мятежного 93-го, если помните, можно выделить еще один тематический нюанс – 1 февраля 1994 г. (а это именно в течение первых 4-х месяцев после тогдашнего затмения) поступили в свободную продажу акции всем известного МММ. Это вам ни о чем не напоминает?..

Говоря языком психиатрии, Мавроди – это диагноз. А у любой болезни вспыхивают рецидивы. Уже этим летом мы имели возможность убедиться в первых симптомах, появившихся в интернете, в виде призыва в новую пирамиду «МММ-2012».

В карте данного исторического персонажа, «люцеферова» сына, Сергея Пантелеевича Мавроди (если верить данным в базе Гороскопы VIP-персон, хотя больше напоминает космограмму) экзальтирует Луна в 22-м градусе Тельца, - а это говорит о том, что вночь на 14-ое ноября сего года, полное солнечное затмение, возможно, вновь встанет точь-вточь в оппозицию к Луне чертовски интуитивного предпринимателя. Чего можно ожидать?

Ретроградность Меркурия в данной ситуации допускает возврат в идеологическое прошлое. А Луна в Тельце у нашего фигуранта знает, чего хочет и будет упорно этого добиваться, и, возможно, напомнит как-то о себе…

Вот такие мысли пришли мне в голову на фоне предстоящих ноябрьских затмений. Возможно, кому-то они окажутся полезными в плане принятия личных финансовых решений. Ноябрь перед многими поставит новые вопросы. Это, помимо прочего, еще и время хороших новостей и каких-то новых договорных обязательств. Но вот как распорядиться денежными вкладами - этот вопрос каждый решает для себя сам. Однако, совершая такие манипуляции в ноябре стоит дважды подумать. В течение полугода (а именно столько длится классический депозит) – события могут развернуться, как в «плюс», так и в «минус».

01.11.2012  Вия Федянина



В момент затмений мы можем корректировать свою судьбу, здесь: рекомендации



  • Астрология и жизнь. Комментарии, прогнозы автора - астрологическая точка зрения журналиста, астролога Вии Федяниной.