Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


УРАН по САТУРНУ

Транзитное соединение Урана с натальным Сатурном

Транзит дубль один



      Точка касания транзитного Урана с моим Сатурном выпала    точь-в-точь на мой ДР-варенья в этом году. Ну вот, чего буду ожидать? Вариантов было два и оба сначала страшные. Потом пошла от обратного: а чего, собственно, такого страшного?.. И вот, наконец, обозначилось.

   Во-первых, проявился вдруг один старый друг, но так – ничего особенного, хотя, действительно, неожиданно... Во-вторых, и с этого, наверное, можно было бы начинать, - с самого утра каким-то странным образом я начала «сама себя» поздравлять посредством собственного же телефона. Как это получалось, одному Урану известно. Сначала все те, кто не дозвонились – остались в списке «неотвеченных», затем мой мобильный начал лихорадочно глючить и набирать всех подряд, включив при этом нелепую громкую связь.

     Понять, что происходит и остановить этот процесс было невозможно. Причём, тем, с кем удавалось кой-как переговорить – телефон перезванивал снова и снова, напрашиваясь на повторные опусы торжественного толка. Полдня ушло на борьбу с цивилизацией. Затем телефон был просто выключен и выброшен до утра. Утром следующего дня вчерашнее слабо повторилось и, наконец, успокоилось. (?)..

    В те дни я как раз трудилась над данным сайтом. Границы времени и сон реально сдвинулись. Но особенно сон – совсем выпал из-под контроля и пределов человеческих желаний. Можно сказать, его просто не стало. Все попытки нормализовать физиологию увенчались бессонницей. Как буду выходить из этого – пока не знаю. Остаётся дождаться, когда Уран «съедет» в сторону.

15.05.2012  Вия Федянина


 

  • Рубрика «Астрология и жизнь. Комментарии, прогнозы автора» - Астрологическая точка зрения журналиста, астролога Вии Федяниной.