Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Просто КЛАВА у КРИСТИНЫ

и крестины у просто КЛАВЫ

У Кристины Орбакайте родилась дочь

 

     В своё время популярная российская певица Кристина Орбакайте просто выросла на наших глазах, а теперь вот звёздное пополнение – у Кристиночки родилась дочь 30.03.2012 в Майами, США, в 19 час. 58 мин. (со слов Кристины), с таким милым ретро-именем Клавдия, просто Клава... А, между тем, девочка  н е п р о с т а я – и в прямом, и переносном звёздном смысле. Всё-таки известные родственники не спроста её так окрестили, что в очередной раз подтверждает теорию о неслучайности имянаречений. Интуитивно мы чувствуем своих детей. Хорошо, если данное  девочке  имя будет уравновешивать её  далеко не простой холеричный характер.

    Клавдия – женский вариант латинского имени, - в толковании имён характеризует своих обладательниц, как спокойных и уравновешенных девочек. В детстве они много болеют и много времени проводят в обществе матери – ну, надо же, как всё здесь перекликается с личной натальной картой  новорожденной... Только, вероятнее всего, маму заменит знаменитая бабушка, а коррекцию весьма бунтарского  духа, дай бог, если выполнит само имя.

    Девочка будет красивой, не лишённой ума и красноречия, с очень мелодичным голосом. Но похожа, вероятно, - больше на отца (Сатурн в I доме) и на свою российскую бабушку (Венера в Тельце). Однако, серьёзность и рассудительность  - это и от Кристины тоже.

    Рождение совпало с закатом Солнца. Клавдии придётся с большим трудом отстаивать свою индивидуальность. Изначальной самостоятельности не будет. Душевный дискомфорт  в силу этой причины разбалансирует подсознательное и сознательное. Агрессии и капризов не избежать. Нужно будет проходить моральную закалку. Но зато, когда девочка вырастет, - она сможет терпеливо переносить все невзгоды жизни. Ей захочется всё решать самой.  Единственное, - это вряд ли будет входить в планы её мужчин.

    Тем не менее, это будет очень ответственный человечек, помощница и маме, и бабушке (как, вероятно, хотели). Но, с одной стороны – склонность к сопереживанию и жертвенности, а с другой – всё же очень холеричный характер, независимый. И как всё это будет совмещаться, уравновешиваться? Разве что –  и м я

01.04.2012  Вия Федянина

 

 

  • Рубрика «Астрология и жизнь. Комментарии, прогнозы автора» - Астрологическая точка зрения журналиста, астролога Вии Федяниной.