Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Анна Герман и Плутон. Ангел злого рока

 

«Я точно знаю, что внутри Ани жил Бог»

(Збигнев Тухольский, муж А. Герман)


Анна Герман, натальная карта, время рождения, ректификация, ретроградный Плутон в натальной картеПод впечатлением дней памяти легендарной певицы и вновь звучавшего ее необыкновенного лирического сопрано попробовала установить время рождения Анны Герман. 

Известно, что родилась Анна Виктория в день св. Валентина 14-го февраля 1936 года в среднеазиатском городе Ургенч (Узбекская ССР). Утром или вечером?

Попытки поставить Плутон в угловые точки не подтвердились,  решила остановиться на Марсе в третьем поле. Такая автокатастрофа, случившаяся в ее жизни, наверное, все же подразумевает наличие этой аварийной планеты именно в данном секторе (хотя я поначалу думала, что Плутон).

В этом случае получается, что ближе всего к реальности время рождения между пятью и шестью часами утра (моя ректификация: 04:58).


  • 27 августа 1967 г. – Анна Герман терпит автокатастрофу под Миланом (Италия), клиническая смерть
  • 23 марта 1972 г. – долгожданное бракосочетание Герман и Збигнева Тухольского
  • 27 ноября 1975 г. рождение сына Збышека вопреки всем обстоятельствам
  • 25 августа 1982 г. – дата смерти от неизлечимой болезни, ровно через 15 лет после клинической смерти при аварии…


     Рок преследовал эту стойкую женщину и настигал, приносил неимоверные испытания, но и давал недюжинные силы выстоять, победить, - славу, популярность,  успех. Он же, рок – Плутон, наградил проникновенной любовью одного мужчины к одной женщине.

    Плутон в судьбе певицы  ретрограден на протяжении всей ее жизни. Это означает, что все-таки злой рок был «милосерден» к ней и выдавал ей своеобразную защиту от (как это ни кощунственно звучит) опасностей и фатального хода, им же уготованных.

 

Ретроградный ПлАнна Герман в больнице после аварии, ретроградный Плутон в натальной карте...утон  о б р е к  Анну Герман на жизнестойкость и регенерацию. Огромная выносливость, не поддающаяся уму. Подумать только – перелом позвоночника, обеих ног, руки, 12 дней без сознания, амнезия, 5 месяцев в гипсе по нос и 5 месяцев полной обездвиженности после…  Это трудно представить…  Но это все – Плутон.

Этот же Бог судеб сотворил для Анны несгибаемого Збигнева, который не покинул её в час лиха и был с нею до конца. Расстаться они не могли. Это рок, судьба.

Ретроградность Плутона заставила Анну пережить то, что другим неведомо. Пока она была прикована к больничной койке, другие жили обычной жизнью, ходили параллельно. Это сделало ее невероятно глубокой внутри себя, интровертом, одиночкой.


    В день той злосчастной катастрофы в небе стояла фатальная силища – Плутон в соединении с Ураном. Очень взрывоопасная конфигурация сама по себе, провоцирующая несчастные случаи, катаклизмы. И вся беда в том, что в карте Анны Герман эта «бомба» была заложена в девятый сектор, отвечающий за дальние поездки. А включил «механизм» натальный Марс певицы, который попал в оппозицию к Урану и Плутону. Кто знает, если бы Анна Герман обратилась к астрологу, - возможно было избежать этой беды…

     От судьбы увернуться, будучи информационно осведомленным, конечно, можно (хотя само по себе – это тоже уже судьба), - но все равно не уйдешь.

       Ретро-Плутон и сам дал Анне свою отсрочку… Тогда  в двухнедельной коме в монастыре она не умерла. Но ровно через 15 лет, день в день, этот Бог смерти призвал ее к себе, обременив неизлечимой болезнью (последствия той роковой травмы).

      В день смерти Анны Герман небесный Плутон занял  в ее карте высшую угловую позицию, сформировав квадрат к натальному Плутону. Ушла она классически, на противофазе лунных узлов, в возрасте 46-ти лет.

                                                        «Ветер разгулялся в переулках,

                                                         Он играет на деревьях,

                                                         Как на струнах,

                                                         Это поет Орфей,

                                                         Или деревья так шумят…?»

(пер. песни «Танцующие Эвридики» - I-ое место в «Польской Венеции» и III-е место на фестивале в Сопоте в Италии). Голос Ангела.

                                                                       

15.09.2012  Вия Федянина

 

PS. 

Многие при жизни Анны Герман, и теперь, задаются вопросом: «справедливо – не справедливо…?» Я тоже, находясь под грузом воспоминаний, - не исключение…  Я, конечно, не могу отбросить в своих размышлениях астрологические аргументы. Метапознания позволяют не искать причин в отдельно взятой маленькой человеческой жизни, - здесь их может и не быть…

Но вот что я по этому поводу надумала и мне стало легче: по-видимому, Ангел, который жил в Анне, был настолько силен и настолько светел, что был определенно неугоден противоположным силам, - и они попытались его убрать, сломать, уничтожить. Видимо, Анна предыдущими воплощениями выбрала уже окончательно для себя светлый путь, сделала этот выбор, - но темные ничего просто так не отдают… Сейчас она, быть может, как и мечтала, поет для Бога…

 

 

 

Анна Герман, натальная карта, время рождения, ректификация