Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

УРАН по САТУРНУ

Транзит Урана по натальному Сатурну, соединение...

Транзит дубль два



  Транзит Урана по натальному Сатурну – аспект в психологическом плане, в общем-то, малоприметный. Какой-то особой душевной нагрузки в большинстве случаев, говорят, не несет. Наверное, соглашусь… Хотя серьезный «сдвиг» жизненных графиков, личного времени и, особенно, сна все-таки налагает свой нервирующий отпечаток.

  На всем протяжении данного периода ощущение такое, что по какому-то магическому щелчку ты оказался в параллельном мире и так все это время там и проболтался… Сон, явь – все перемешивается. Присутствует некое размытое ощущение реальности. Приходится работать по ночам, спать по 3 часа, или ты сам критически сдвигаешь границы так, что потом вынужден отсыпаться днем, страдать бессонницей. Пожалуй, здесь самый неприятный в физиологическом плане момент воздействия данного аспекта. Особенно, если Уран ретрограден, петляет на Сатурне - это может растянуться на несколько месяцев, а то и до года, и приобрести уже хронический характер.

С учетом орбиса аспект транзитного Урана в ретроградный период иногда длится год и даже больше и, по всем правилам петли, в момент первого касания планет задает некое событие, которое впоследствии "прокручивается" на протяжении всего периода.

   На событийном плане  транзитный Уран  действует довольно освежающе на застоявшиеся или вызревшие сатурновские темы. Событие происходит на точном соединении TR-Урана  и натального Сатурна (или же с небольшим "отставанием", в пределах недели).  Здесь уже, конечно, подключается натальная карта (где стоит Сатурн, за что отвечает…).


                                      В данном примере:                                          

Натальный Сатурн – в XI-м доме, (XI-й – акцентирован стеллиумом Солнце-Луна-Меркурий); Сатурн секстиль МС и соответственно - трин IC.


Транзитный  соединение - натальный :

  • Начала осуществляться и на событийном уровне оформилась  давно назревающая идея (создание сайта). Новое, совершенно до этого незнакомое, непривычное  дело, своего рода «поворот» в жизни…  Пришлось на ходу овладевать техническими навыками.
  • Актуализировались и оживились контакты со старыми друзьями.
  • Однозначно, происходит серьезный сбой в жизненном графике, не ощущается время, нарушаются сон, режим. Пики бессонницы приходились на момент точного соединения планет на протяжении периода ретроградного движения.
  • Еще одно интересное наблюдение: именно в дни точного касания  наблюдался сбой в работе компьютерной и мобильной техники,  обязательно происходили авралы, что-нибудь, да выбивалось из строя, хотя в личной карте – хороший трин вышеупомянутого стеллиума к Урану (может быть, поэтому, все-таки, заканчивалось "хеппиэндом", без ощутимых потерь).

 

 20.08.2012   Вия Федянина

 

 

транзит урана по натальному сатурну