Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Опасная гастроль Вloodhound Gang  и Юпитера с Лилит


«Прибывшая знаменитость поразила всех своим невиданным по длине фраком дивного покроя и тем, что явилась в черной полумаске… Выход мага с его длинным помощником и котом, вступившим на сцену на задних лапах, очень понравился публике…»

/Черная магия и ее разоблачение. Мастер и Маргарита. М.А.Булгаков/


Транзит-соединение Юпитера и Лилит в Раке в 2013 году, соединение Юпитер-Черная Луна в Тельце,  2012 год. Провокации: американская панк-группа Вloodhound Gang и Pussy Riot. Скандальный концерт в Одессе и панк-молебен в храме Христа Спасителя. Аналогии.

Скандальный концерт в Одессе и панк-молебен в храме Христа Спасителя. Астрологические аналогии.


Свершилось. «Ап!» Не успел подостыть экстаз по прошлогодним гастролям  Pussy Riot в апреле 2012 г. Тогда идиотская выходка в формате панк-молебна в храме Христа Спасителя – самое то, что могло возбудить пиявок, сосущих черную юшку, подливаемую Лилит. Провокация удалась. Черная луна конкретно присосалась к Юпитеру в Тельце транзитом, раскручивая на порочный эксакт. Да, кто бы и сомневался…

Вот и в этот раз, астрологически предсказывалось нечто подобное, но уже по теме национально-патриотических и семейных дилемм. Нынешнее транзит-соединение Юпитера и Лилит в Раке задевает контрастные что ни на есть «рачьи» чувства в каждом, кто попадает в эту маниакально-тронутую воронку. Рак и патриотизм - тождественные понятия. А червивая Лилит заражает мозг идеями национализма. «Провокации по семейным и национальным вопросам рискуют сейчас перейти, что называется, от слов к делу, с психической атакой и выбросом агрессии… Это может напомнить и вспышку некоторого рецидива в виде старых обид, конфликтов и скрытых комплексов» /это цитата из моего текущего прогноза здесь/.


Вообщем, народ для сеанса черной магии собрался!


концерт американской панк-группы Вloodhound Gang в Одессе, Киеве 30-31 июля 2013 года, надругательство, российский флаг, скандалЕдинственным человеком, которого ни в коей мере не интересовали чудеса «велосипедной техники» транзитов планет, пожалуй, был американ-бой группы Вloodhound Gang, засунувший себе в штаны российскую реликвию. Плохие мальчики иногда это делают, дабы подувеличить размер. Но в данном случае, размер имеет слишком большое значение /кот отмочил штуку почище номера с Pussy Riot/. Не рассчитал плохиш. Blood превратился в блуд.

Но смущает тут другое – реакция зрительной массы и вполне себе резонный вопрос: «Изменились ли эти горожане внутренне?»


/Тут никто даже и не ахнул, только рты раскрыли, а гример восхищенно шепнул:

- Ай, класс!/


Опасны же ведь не провокации Черной Луны во время таких транзитов, а реакция на весь этот отвал башки. Похоже, что выход «мага» в лице скандального басиста панк-группы  Вloodhound Gang очень понравился публике. Этот Джаред Хасселхофф и солист заставили радикальных одесситов визжать от удовольствия, а киевлян скандировать «Fuck Russia!» Биомасса волновалась и плясала под заказную музыку. Но более всего поразила не проституциированность действующих лиц (боже упаси!). А то - с какой легкостью гастролеры намерились отправиться туда (фестиваль на Кубани), куда, собственно, только что, пардон, харкнули! И весь этот лепет «не говорить Путину» здесь ни при чем. Налицо крамольное надругательство как оно есть, чьим бы национальным флагом не решил подтереться обосравшийся мальчишка.

/И вот здесь в дело вмешалось новое действующее лицо:


Черная магия и ее разоблачение. Мастер и Маргарита. М.А.Булгаков, цитаты из главы романа

 

- Все-таки желательно, гражданин артист, чтобы вы незамедлительно разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов…

- Пардон! – отозвался Фагот, - я извиняюсь, здесь разоблачать нечего, все ясно.

- Нет! Зрительская масса требует объяснения.

- Зрительная масса как будто ничего не заявляла? Но принимая во внимание ваше глубокоуважаемое желание, я, так и быть, произведу разоблачение. Но для этого разрешите еще один крохотный номерок?/


…Техника этих фокусов давно разоблачена, номерки морально устарели, а горожане не сильно изменились, как и сам город, впрочем, – что и вскрыла в очередной раз техника транзитов с участием провокаторши Лилит.


04.08.2013   Вия Федянина

 

 

 

 

Транзит, соединение Юпитера и Лилит в Раке в 2013 году, соединение Юпитер, Черная Луна в Тельце,  2012 год. Провокации: американская панк-группа Вloodhound Gang и Pussy Riot, скандальный концерт в Одессе, Киеве и панк-молебен в храме Христа Спасителя, Аналогии


астрологическая точка зрения астролога, журналиста Вии Федяниной  Астрология и жизнь