Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Рак. Гороскоп для Раков на 2014 год по трем декадам знака

Рак

Гороскоп для Раков на 2014-й год

22 июня – 22 июля




Раки, рожденные 22.06 – 02.07 (I треть знака):

В  знаке Рака до середины июля все еще будет находится Юпитер. Удача на вашей стороне. Но каких-то решительных действий в первом полугодии, видимо, не будет предпринято. Вы будете собирать плоды фортуны прошлого года. А летом ваша интуиция будет на высоте. В конце июня, начале июля смело можно предпринять нечто спекулятивное. Показаны все виды биржевых и финансовых сделок. А если вы человек творческий – то развитое воображение и вдохновение помогут в реализации творческих планов. Вам будут свойственны в это время мечтательность и некая эйфория. Будете получать удовольствие от какого-то процесса. У многих проснутся «вселенская» любовь, сострадательность, заботливость о ком-то, благотворительность, религиозность.

Но рожденные 26 июня-2 июля в дни своих ДР могут пережить аврал. Ваша агрессивность в этот момент может сильно навредить и вызвать разрушающие обстоятельства. Есть опасность хирургических операций, воспалительных заболеваний, несчастных случаев. Но если у вас есть непреодолимое желание самообновиться, что-то кардинально поменять в жизни, совершить прорыв к успеху, - то тогда можно поднажать и форсировать события.


Раки, рожденные 03.07 – 12.07 (II треть знака):

Практически все первое полугодие Юпитер проходит транзитом по вашему сектору знака и расширяет коридор благоприятных возможностей. Но их надо захотеть использовать. Особенно решительными в числах 11-14 апреля окажутся те, кто родился 4-5 июля. Вы можете преуспеть в карьере, выиграть затянувшиеся судебные разбирательства, особенно старые дела. Но не стоит в эти дни затевать ничего противозаконного – иначе судебно-процессуальная машина повернется против вас. Может быть и такое, что вам припомнят какие-то старые «делишки». Следите за своими амбициями, они должны быть здоровыми. Ваше эго попадает под прямое воздействие Большого Креста с участием Марса, Юпитера, Урана и Плутона.

5-12 ноября для многих рожденных 3-6 июля сложится острая ситуация, которую не стоит решать с позиции силы. Могут быть опасные случаи, острые инфекции, требующие оперативного вмешательства. Ваш иммунитет будет критически снижен, и чтобы не подорвать его окончательно – надо будет обуздать свою агрессивность и, как следствие, роковую неосторожность. Тем не менее, разумная доля честолюбия многим поможет преодолеть возникшие барьеры.


Раки, рожденные 13.07 – 22.07 (последняя треть знака):

В вашу зону видимости удача придет в первых числах июня. Первое полугодие – своего рода, подготовительный этап. Вам надо строить планы сейчас. Испытания и трудности или же добровольная «впряжка» в серьезную работу и проекты благополучно завершатся и получат хорошую поддержку уже в последних числах мая, в июне и в июле. Вот за эти короткие летние месяцы надо будет поднапрячься - и вы сможете преуспеть: к примеру, найти новую работу, заметно «продвинуться», осуществить задуманное. Многие испытают социальный подъем, который важно будет зафиксировать, чтобы заложить программу на несколько последующих лет.

Те из Раков, кто планирует поступление в учебные заведения, - это ваш год. Судьба посылает вам свое содействие, ни в коем случае не откладывайте на потом…

Летом нужно непременно рисковать, вплоть до середины июля - пока вы будете находиться под защитой Юпитера. Он будет в вашем знаке и декане. Ваша социальная жизнь сейчас будет претерпевать большие изменения. С октября, - а для более поздних Раков в декабре, - начнется достаточно длительный период медленного, но уверенного продвижения в жизни. Он будет отмечен и материальным, и профессиональным ростом. У многих возрастет личная ответственность, появятся дополнительные служебные и житейские обязанности. Вы будете очень трудоспособными и жизнестойкими, приобретете уверенность в себе и сможете строить планы на будущее.



_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:

заказать личный гороскоп на год – соляр по дате и времени рождения


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.




раки, гороскоп для раков на 2014-й год по трем декадам знака, авторские гороскопы астрологов, прогноз