Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

 

ПосАстрология каббалы, таинство чисел...тигший таинство чисел

 

«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое, число его 666»

(Откровение Иоанна Богослова)

 

Нет в жизни ничего случайного. И наша встреча с ним тоже не была случайной. Я давно собиралась встретиться с этим человеком. Когда-то мы были немного знакомы... И появилось чувство, что не стоит торопить события, всё сложится как-то само собой.

Предчувствие меня не подвело. Встреча, действительно, произошла независимо от нас, и он сразу понял, о чём я хочу его спросить...

У него есть враги или, скажем так, недоброжелатели, считающие, что он занимается не совсем богоугодным делом. А это, ну, никак не пишется с  образом благородного человека. Уже около года на вопрос «Кем работаешь?» он отвечает: «Астрологом». Его зовут Женя Львов...

    В 79-м году он всерьёз занялся каратэ, потом у-шу. Медитации на тренировках дали ему почувствовать скрытые внутренние силы. И действительно, нет в жизни ничего случайного. В руки стали попадаться  необычные книжки, о которых говорить тогда не было принято. Да и попасть на эти книги – большая редкость. Но ему это удавалось как-то само собой.

     Однажды ощутил толчок: надо ехать на рынок. Своим чувствам он доверял всегда. Поехал. И вернулся с очередной книжкой. Увлёкся учением Рерихов, научными выкладками  А. Киселя. Однако, больше всего Женю притягивали к себе числа, нумерология. Он чувствовал желание проникнуть в их тайный смысл с помощью древнейшего учения –  к а б б а л ы .

    После утомительного чтения сложной каббалистической литературы он пытался образно представить себе, что такое каждая цифра и заключённая в ней карма – судьба... И однажды ему было видение. Именно видение, как он считает. Потому что прямо средь бела дня что-то заставило на момент закрыть глаза... Он увидел огромное море неприятного серого цвета, некую качающуюся субстанцию, волны которой хаотично набрасывались одна на другую и в жутком беспорядке двигались в разных направлениях...

    Вот он смысл: каждое число несёт в себе определённый код, информацию о том, как сложится судьба человека. И главное – реализовать своё предназначение в жизни. Иначе происходит сбой, подобный хаотичности на том сером море, где волны – это мы с вами, изначально призванные двигаться гармонично...

     Во время увлечённых разговоров об астрологии кто-то из присутствующих заметил:

   - У меня ощущение, что такая обстановка и эта беседа уже когда-то были. Точно такое же расположение предметов, запах, лица...

 - Вообще-то лучше не попадать в подобные ситуации, дежавю. Такие проблески свидетельствуют о том, что ты зря прожил некоторые моменты в прошлой жизни. И тебе предоставляется шанс ещё раз попасть в ту же обстановку. Пифагор считал, что человек проживает пятнадцать жизней, но на самом деле мы живём тысячи миллионов раз...


*       *       *

     Женя предпринимал попытки исследовать Библию с помощью каббалы, расшифровать для себя некоторые места. Но когда разложил по каббале число 666, исходящее из 18-ти (знак врагов, трудностей), то к своему удивлению и непониманию обнаружил, что оно ещё является и числом... Солнца. Кстати, слово «ад»  закодировано в русском языке в 19-ти числах – а это тоже число Солнца. Вероятно, это можно интерпретировать, как знак возмездия темным силам.

    С одной стороны, все библейские переводчики не были случайными. Многое из того, что написал Моисей, не понималось последующими поколениями, и каждый переводчик вносил в Библию что-то своё. Возможно, в этом и кроется её неразгаданность до сих пор. Существует, например, версия, что при переписывании Откровения Иоанна Богослова могла быть допущена ошибка. В одной из рукописей число зверя указано как 616. А оригинальная запись вообще состоит из слов, а не из цифр: «шестьсот»,«шестьдесят», «шесть».

_____________

     Он не составляет привычные гороскопы. Его астрология не совсем традиционная – мантическая и каббалистическая. То есть, делается прогноз на конкретного человека или что-либо по имени или названию, раскладывая их по каббале на числа.

     Каждое число несёт в себе определённую информацию, код и принадлежит планете. Исходя из этого и составляется гороскоп. 93, например, соответствует Марсу, 24 – число любви, а 42 – смещается к злу. Цифра говорит о сути того, что может произойти. Она может рассказать и о прошлом, и о будущем...

     На своём предприятии Львов предложил такую практику:   человек чем-то озабочен, неясна какая-то сделка, появилась идея что-то предпринять, - он запоминает это время и обращается к астрологу. Тот по названию идеи и времени её возникновения составляет прогноз дальнейших событий.



       Если возник вопрос, то где-то рядом есть и ответ, каббала  помогает его найти.


Он предсказал пожар на 5-м блоке ЗАЭС. Тот самый, который произошёл недавно, когда горел водород и погиб человек. Вернее, практически предсказал его, только без конкретной даты...


Знакомый, работающий на АЭС, попросил составить прогноз на свой блок. Для точного анализа нужны были конкретные даты – когда блок заложен, загружен топливом, пущен в эксплуатацию. Но всех данных розыскать не удалось. Прогноз получился более абстрактный, но в нём было зафиксировано, что весной  возможна серьёзная авария на блоке с тяжёлыми последствиями...


Он рассчитал по каббале, что в августе этого года на Запорожской АЭС произойдут массовые увольнения работников. Возможны большие волнения атомщиков, вплоть до забастовки.


Он выссказывал предположение, что в июне в городе будет вспышка инфекционного заболевания. Интереса ради я позвонила в эпидемиологический отдел СЭС и мне сказали: «Действительно, в июне был случай дифтерии, что само по себе является большой редкостью. И за последние десять лет ничего подобного не происходило».


 

    Астрологическая характеристика Энергодара наталкивает на мысль, что атомщикам неплохо было бы сменить название своему городу.   

    По каббале он построен на тёмном неблагоприятном месте. Вспомним историю: ещё скифы приходили сюда, но не  остановились здесь, чтобы создать своё городище. Это место не совсем чистых энергий в прошлом. Поэтому Энергодар – город не лучшей судьбы. Это город контрастов и демагогов, которые с помощью власти всегда будут стремиться сохранить себе тёплое местечко. И какие-то реформы здесь будут продвигаться очень медленно.

    Горожан портит безответственность за свой город и, в частности, за АЭС, что предвещает возможность аварий и различных сбоев в работе станции.

     Спасти город могут сами жители через своё сознание...

    Название, имя говорят о многом. В них закладывается программа (судьба) того, кто их носит. Если сменить имя или, например, подкорректировать название города – то можно ещё изменить и судьбу.

    С другой стороны, всё, что, кажется, неосознанно делается людьми: даются имена детям, названия городам, - всё это происходит не случайно (тот же принцип: нет в мире ничего случайного).


Возьмём хотя бы жовто-блакытный флаг Украины. Он многое говорит о народе, его создавшем. Слияние жёлтого цвета с голубым – дают зелёный. Это цвет любви, согласия. Сочетание этих цветов говорит о глубоких национальных корнях украинцев.

Цвета на флаге расположены горизонтально. Это тоже не случайно. Горизонтальная линия свидетельствует о гармонии и некоторой заторможенности украинского народа, что вселяет надежду, что в Украине не будет войн...

 

********

   ...А мой знакомый, который пока работает астрологом неофициально (числится на рабочей должности на одном из солидных предприятий) – вселяет надежду, что когда-нибудь профессия астролога и должность консультанта займут достойное место в нашей жизни.

                  

Вия Буркина, 1993 г. «Сич» (архив)