Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Кубанское ЦУНАМИ и НЕПТУН в соединении с ЛУНОЙ


Крымск, наводнение в Кубани, Нептун в соединении с Луной...

   

   Ночью прокрутился сон один-в-один – что увидела утром в новостях: город, потоки мутной воды с сильным течением, груды машин, люди… 

    Так как стихия пришла в Крымск по свидетельствам очевидцев примерно в половине третьего ночи и сон тоже привиделся ночью – решила построить хорар на 02:30 7-го июля (Крымск).  Астрологически все очевидно – Луна (прилив) в соединении с Нептуном (вода). Луна в Водолее, хотя ураничности (внезапности) в эту ночь и так хватало  (тау-квадрат с участием Урана, Солнца и Плутона), - словом, «обычным» приходом воды это никак быть не могло, а только, к сожалению, как внезапное стихийное бедствие, катастрофа.

    Лилит на асценденте в квадрате к Луне, а также наличие в первом поле Южного Узла в соединении Венерой (управителем гороскопа), Юпитером и Церерой – придали ситуации фатальность с крупно-масштабными последствиями и человеческими жертвами. Хаос.

    Именно в эту ночь, с вечера до утра, Луна пребывала без курса, - и дождь, действительно, лил, не прекращаясь, как из ведра. За сутки – месячная норма осадков… Фатальное стечение астрологических и, де-факто, природных факторов.

 

    

 

    Что же все-таки вызвало такую внезапную, пришедшую практически в течение 10-ти минут, разрушительную волну до 7-ми метров?! По некоторым астрологическим признакам можно сказать, что информация, преподнесенная властями не очень надежная, хотя отчасти и верная, но лишь отчасти. Безусловно, в ближайшее время все будут «валить» на матушку природу и горы.

   Хотя есть предположение, что официальная версия все же пока достаточно скоропалительна (сырая) и будет еще меняться в сторону прояснения некоторых нелицеприятных подробностей по поводу Неберджаевского водохранилища и всего, что с этим связано, или всплывут еще какие-нибудь факты.

    К тому же, тот же самый ретроградный Нептун, всю эту кашу заваривший, – выступает и в роли публичного дезинформатора. Ложь чиновников, похоже, присутствует. Одно то, с какой рьяностью принялись нам доказывать обратное… Где ложь, а где вода?

   Удручает одно – для того, чтобы переселить людей на более безопасную географически возвышенность, - должно сначала произойти что-либо из ряда вон катастрофическое. И сразу деньги нашлись и появились нужные социальные проекты.

 

 Вия Федянина

  08.07.2012  

 

  • Рубрика «Астрология и жизнь. Комментарии, прогнозы автора» - Астрологическая точка зрения журналиста, астролога Вии Федяниной.

 

 

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________________ 

астрология сновидений, вещие сны, сон, роль Луны в транзитах, Луна в соединении с Нептуном, без курса, Уран, предсказания, наводнение, цунами, Кубань, Крымск, 2012 год, хорар