Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

 

Астрологический прогноз на 2015 год: Напряженная осень 2015

 

И не дай вам Бог жить в эпоху перемен

/Китайское предупреждение/

 

Астрологический прогноз на 2015, 2016, 2024 год для Украины и России. РФ и США. Таможенный союз ЕАЭС. Армения, Азербайджан, Нагорный Карабах. Прогнозы астрологов на десять лет: что ждет Украину?На метафизическом уровне наиважнейший среди символов - Крест. Все мы пережили в уходящем году мощное влияние апрельского кардинального Большого Креста планет. Когда четыре планеты на небе  Марс, Юпитер, Уран и Плутон сформировали его, мы все почувствовали и узнали, что это такое. Теперь нам этот Крест предстоит нести.

Плутонскую мощь можно сравнить с перезагрузкой ядерного топлива. Плутон провоцирует процессы цепного характера, усиливает скрытую стадию «распада». Несет трансформацию и, как следствие, уже возрождение в новом качестве.

Разрушительная и очищающая квадратура Урана и Плутона, - этот дамоклов меч, нависший над нашими головами с 2012 года, - будет в последний, уже седьмой раз  складываться в точный аспект 17 марта 2015 г. Возможно, это тот самый решающий рывок, которого не хватало для того, чтобы запущенный механизм перемен начал функционировать.

Если переживем март-2015, а потом еще сентябрь-2015 с их высоким уровнем напряженности, беспокойства, вероятными военными беспорядками и жестокостью – справимся и со всем остальным. Осенью важно именно не потерять ощущение реальности.


Для Украины особенно чувствительными будут:

  • Рождество 2015 г.
  • 20 марта 2015 г.
  • 15 августа 2015 г.
  • 13 сентября 2015 г. 
  • 4 ноября 2015 г.

Цепная реакция, запущенная в прошлом году, будет провоцировать новые процессы. Они будут связаны с переформатированием страны. В том прежнем виде Украины уже не будет. Это медленное, но уже неотвратимое развитие, - которое растянется минимум на 10 лет, до конца 2024 г. В эти годы Плутон будет работать на реализацию имперских амбиций. Знак Козерога, через который проходит сейчас Плутон, - пусть даже и «возбужденный» напряженным аспектом от Урана, - требует реорганизации, но все-таки, на базе нормы, консервативных идей. И он уж точно знает, что можно (и нужно) сделать для того, чтобы усовершенствовать мир.

Астрологический прогноз астролога на 2015, 2016 год. Прогнозы астрологов

Скопление в Козероге высших планет и Черной Луны в гороскопе Украины, - под давлением транзитного Плутона, - пятикратно будет формировать значимые события. Дважды это уже было. 16 марта 2014 г. и 11 мая 2014 г. Референдум о статусе Крыма и референдум о самоопределении ДНР, ЛНР. Продолжение выпадает на Рождество 2015 г., 15 августа 2015 г. и 4 ноября 2015 г. События этих дней будут важными для Украины. Уже в этом году могут конкретнее заговорить о федерации 2-х государств в Украине.


Для постсоветского пространства аналогом бывшего СССР постепенно будет  становиться Таможенный союз ЕАЭС. В ближайшее время в ТС могут вступить Армения и Азербайджан. В марте и сентябре 2015 года уже что-то можем услышать по этой теме. Затмения 2015-го г. возвращают нас к вопросам развала Союза. Акцент на Армении и Азербайджане; Нагорный Карабах (с ним возникают вопросы). 1988-й год. 

2 декабря 1988 г. Горбачев и Буш «посеяли» конец холодной войне. В 2005-м году «плод» созрел - Россия полностью расплатилась по долгам МВФ, и мир получил: а) тюльпановую революцию в Киргизии; б) банановую революцию в Эквадоре; в) попытку захвата власти исламскими радикалами в Узбекистане; г) бунты арабской и африканской молодежи во Франции.

На ноябрь 2015 г. придется пик обострения в отношениях РФ и США, когда надо проявить политическую волю. Осенью все обнажится в прямом и переносном смысле. Будет увеличение дестабилизации с последующим периодом расстановки приоритетов, который продлится до конца 2025 года.

…Именно в 1988-м, кстати, в СССР и стало популярным известное китайское пожелание не жить в эпоху перемен. Китай и теперь будет нарабатывать свое реноме.

По китайскому гороскопу 2015 год -  год Деревянной Синей Козы. Планировать что-либо в год Козы уж точно не надо. Будет достаточно противоречий и непоследовательности. Это год неожиданностей и приятных, и неприятных сюрпризов.

Одно утешает – коза травоядное, миролюбивое  существо. Решать проблемы мирным путем ей гармоничнее.

Мира и добра вашим домам и семьям в наступающем 2015-м году!


Вия Федянина

01.11.2014


Этот прогноз также опубликован здесь: Космологический портал безопасности

 

читайте также мои прогнозы:

 

 

______________________________________________________________________________

Астрологический прогноз на 2015 год для Украины и России, постсоветское пространство, гороскоп, прогнозы астрологов на 2015 год, что ждет Украину