Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Близнецы. Гороскоп на 2015 год по декадам знакаБлизнецы

Гороскоп для Близнецов на 2015-й год

21 мая – 21 июня

 


Близнецы, рожденные 21.05 - 31.05 (I треть знака):

С 12 апреля по вашему сектору пройдет Венера. Как минимум, несколько дней вы будете пребывать в приятном расположении духа. Можно рассчитывать на благосклонность женщин, приятные покупки, отдых и общение. Взаимоотношения и женщины могут как помочь, так и потребовать преодоления возникших трудностей. 

Какая-то ситуация, ближе к лету, может казаться вам блокирующей. Вы можете испытывать тяжесть в попытках ее разрешить. Могут беспокоить чувство одиночества, холодность, аскеза. Легче будет самому проявить сдержанность и строгость, и взять на себя какой-то труд. Чувство долга к этому будет склонять. Ваша активность будет «заторможена». Возможно, это и хорошо как раз, – вы захотите заняться чем-то серьезным и основательным, требующим большого терпения, ответственности и внутренней аскезы.

В конце мая могут всплыть какие-то старые грешки, вскроется обман, или против вас затеется какая-то интрига. Рассеянность может стать причиной ошибки. Держите документы и мысли в порядке.

 

Близнецы, рожденные 01.06 – 11.06 (II треть знака):

В январе возможны заграничные поездки и удачное решение финансовых вопросов. Можно позволить себе крупные приобретения. Такая благоприятная ситуация продержится практически весь январь. Вы сможете сделать и получить многое из того, что нравится. И сами будете нравиться и излучать обаяние.

С 20 апреля возобновится активность по делам Венеры. Несколько дней вы сможете предаваться удовольствию и отдыху, и возможно везение в любовной сфере.

Ближе к лету вам надо будет кому-то помочь и проявить сострадание, иначе можете попасть под влияние собственного субъективизма и сами пострадать – от обмана, интриги или воровства. Поднимут голову старые проблемы. Может всплыть ошибка в документах или «незлостный» подлог. Перепроверяйте себя и важную информацию.  

 

Близнецы, рожденные 12.06 – 21.06 (последняя треть знака):

В январе что-то социально значимое для вас станет возможным. Ваш оптимизм будет вполне оправдан. Удачно будут решаться любовные и любые семейные дела. Возможны деловые прорывы.

Для поколения конца 50-х - начала 60-х годов заканчивается период тяжелых социальных потрясений, - когда ломались идеалы, переворачивалось сознание, требовалось корректировать планы, касающиеся партнеров, совместных финансов, бизнеса, недвижимой собственности, наследства. Многим сейчас следует обратить внимание на свое здоровье. Есть вероятность тяжелых заболеваний, несчастливых обстоятельств. После 16 января ситуация начнет рассасываться.

14-18 февраля избегайте конфликтов и проблем во взаимоотношениях с противоположным полом. Ваша, в том числе и сексуальная, необузданность может не сыграть вам на руку.

Со 2 июля, - у кого есть планеты в личном гороскопе в 20-м градусе Льва, - наметятся долгосрочные неожиданные улучшения в какой-то области жизни. Это могут быть финансы, семейные или рабочие дела. Период благоприятных перемен продлится практически до конца сентября.  Некоторые близнецы почувствуют облегчение в денежном эквиваленте, особенно если они заняты интернет-бизнесом, имеют свой сайт. Возможно, вы как раз откроете свой сайт, или дело, связанное с перевозками, поездками, переездом.

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

близнецы, гороскоп для близнецов на 2015 год, по декадам знака, треть знака, авторские гороскопы астрологов