Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 


Козерог. Гороскоп для козерогов на 2015 год по декадам знака. КозерогиКозерог

Гороскоп для Козерогов на 2015-й год

22 декабря – 20 января

 



Козероги, рожденные 22.12 – 31.12  (I треть знака):

Все козероги, рожденные до 27 декабря, включительно, - в этом году должны осторожно обращаться с данной вам энергией. Это очень сильная энергия, способная свернуть горы. Лишь бы эти горы ничего не разрушили. Вы можете сделать полную перезагрузку своей жизни, удовлетворить профессиональные амбиции, - быть втянутыми в политические, экономические, корпоративные и другие коллективные процессы. Для многих могут актуализироваться вопросы совместных финансов, социальных выплат, наследства, рождения детей. Есть вероятность крупных, кардинальных  изменений в карьере и бизнесе. Это хорошее время для людей, работающих в тяжелой индустрии, политике, контролирующих органах, хирургии, метро, шахтах, с подземными коммуникациями, масс-медиа, с публикой. Можно стать известным.

Но некоторым, напротив, может навредить участие в массовых мероприятиях. Надо проконсультироваться у астролога. В течение года присутствует опасность несчастных случаев, аварий, военных вмешательств, природных катаклизмов, тяжелых заболеваний, действий, направленных на развод. Особенно будьте осторожны накануне и в числах 17 марта и 20 марта; также в районе 13 сентября 2015 г.

В течение года очень многие из вас переживут значительные изменения в профессиональной и личной жизни. Они могут происходить по социальным или другим, не зависящим от вас причинам.

 

Козероги, рожденные 01.01 – 10.01  (II треть знака):

Многие из вас накануне 20 марта получат новости, которые будут касаться вашего участия в коллективной работе или личных взаимоотношений. Вы можете поменять работу или найти новую. Вами будет двигать сильное желание радикальных перемен. Вы можете сделать рывок. Но это будет сопряжено с нервозностью и большой нетерпимостью. Не исключены недоразумения в личной жизни, срыв беременности. Есть предрасположенность к травмам и аварийным ситуациям. Накануне и неделю после затмения 20 марта соблюдайте осторожность на всякий.

Для многих такая напряженность будет сохраняться достаточно длительный период. Плюс-минус до середины июля. Это некий период адаптации в новых условиях. Реакция на перемены. Но она временами может быть неадекватной, эксцентричной. Вы можете обижать своими выходками близких людей и коллег.

Осенью, возможно, придется много работать. Вы можете испытать переутомление, беспокойство насчет своих планов. В какой-то мере, у кого-то это будет связано с женщинами, родственницами, детьми, матерью, домашними заботами.

Во второй половине года, начиная с конца августа, некоторые козероги могут услышать необычные новости. Возможны необычные, искушающие знакомства. Легко будет чем-то обольститься. Вы можете захотеть все бросить и «пойти погулять», презрев мораль. У некоторых возможны правовые трудности, судебные тяжбы, оскорбления, обвинения, потеря власти или, наоборот, искушение хорошей должностью. В этих случаях важно не потерять лицо. Возможно, к концу года вы измените свое представление об авторитетах.

*Рожденные 10 января - в радиусе солнечного затмения 13 сентября 2015 г. смогут проявить лидерские качества. Будет востребована ваша личная инициатива. Есть вероятность занять ведущий пост. Это затмение беспокойное, требующее напряженных усилий. Но вы с ним резонируете гармонично. Затменное Солнце сделает благоприятный аспект к вашему натальному Солнцу в гороскопе.  Возможно, что и кто-то справится с болезнью – своей или близких вам людей.

 

Козероги, рожденные 11.01 – 20.01  (последняя треть знака):

В конце марта вы будете под властью инстинктов, - не исключено что на любовной и сексуальной почве. Возможно, у других это проявится, как стремление предпринять что-то смелое, осуществить новый проект. Энергия «попрет», только не расталкивайте никого локтями, чтобы избежать ссор, бытовых травм и других конфликтных и безудержных действий.

С 19 по 31 марта возможен неожиданный успех. Но и, конечно, те, кто каким-то образом не запрыгнут в счастливый вагон – будут сильно злиться.

Козерогам, которые родились 11 января, придется еще изрядно понервничать и в июле-августе. У вас могут происходить неприятные изменения в жизни, или просто непривычные для вас -  радикальные. Вы можете почувствовать перевозбуждение нервной системы, нарушение сердечной деятельности. Быть может, это будет связано с профессиональной деятельностью, которая отберет много энергии. Вы и сами станете хотеть что-то резко изменить. Будете испытывать большое нетерпение. Можете ранить близких капризами и эксцентричными выпадами.

С 20 по 28 августа у всех козерогов вашей группы, так или иначе, мыслительный процесс придет в норму. Вы сможете уже достаточно легко и гармонично заниматься своими делами. Удачно в эти дни пройдут сделки, будут подписаны нужные документы, наладятся контакты.

Те, кто родились 11 января, - так же как и рожденные 10 января, - осенью, в радиусе солнечного затмения 13.09.2015 могут испытать переутомление. Но результаты вас должны порадовать (см. выше* - козероги II треть знака).

 

_________________________

*Прогноз составлен на основе транзитных аспектов к Солнцу в каждом зодиакальном знаке и транзитов планет по знакам.

Данные прогнозы для Знаков Зодиака являются  о б щ и м и  рекомендациями. В них я описываю лишь выделенные тенденции года для людей, рожденных в определенном периоде солнечного знака. В этом формате не стоит рассчитывать на «эффект» событийности. Такие гороскопы дают астропсихологическую окраску, но говорить о конкретных событиях, которые произойдут лично с Вами, можно только на основании даты, времени и места рождения.

Если Вы не нашли в общем гороскопе информации для себя, это не значит, что у Вас не будет событий. Вы можете воспользоваться услугой:


астролог Вия Федянина

 

_______________________________________________________________________________________

*Прогнозы - авторские, при использовании материалов указание автора и работающей ссылки на сайт обязательно.

козероги, гороскоп для козерогов на 2015 год, по декадам, треть знака, козерог, авторские гороскопы астрологов