Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru


 

09.11.2012

Мой прогноз (здесь) относительно ноября - 2012 получил подтверждение по некоторым пунктам. Сегодня Владимир Путин существенно обновил-таки штаб Минобороны! Да, это вещи ожидаемые, но все же… астрология работает. Сатурн в Скорпионе. Следственный комитет, продолжая работу по делу «Оборонсервиса», обнаружил еще 10 эпизодов мошенничества с военными объектами на общую сумму 1 млрд рублей.

Назначен новый руководитель Генштаба – генерал-полковник Валерий Герасимов. Герасимов также занял должность первого заместителя министра обороны РФ.

Стало известно и о других назначениях. Уже бывший командующий войсками Западного военного округа Аркадий Бахин стал первым замминистра обороны РФ. Командующий Войсками воздушно-космической обороны, генерал-полковник Олег Остапенко освобожден от своей должности и стал заместителем министра обороны. Дальнейшее продвижение по службе прочат и командующему ВДВ генерал-полковнику Владимиру Шаманову.

Как видим, приближение, вот-вот, солнечного затмения серии 15N обозначило уже свое благотворно-очистительное влияние.


Интересно, что руководство Минобороны пополняется не из пришлых людей, а -  старых кадровых военачальников, известных своими прошлыми заслугами еще по Северо-Кавказскому военному округу - как, например, Валерий Герасимов. Чему несомненно способствует ретроградность Меркурия. Последняя неделя перед предстоящим Солнечным затмением с 7 по 14 ноября вступила в силу.

Вия Федянина


 

PS.  Подводя итог подходящего к концу ноября, можно сказать, что мой прогноз, относительно двух затмений, попал в определенную точку и порадоваться за Астрологию. Серия антикоррупционных дел в Минобороны России и их фигуранты, согласитесь, стали событиями и «героями» месяца! И эта машина завелась надолго, запустился целый механизм, правительственная программа…

Если вы обратили внимание, в течение прогнозируемого периода не раз всплывали и такие факты, как проблемы в здравоохранении, и много говорилось о преступлениях на грани психического фола (7-го ноября в Киеве был найден труп стрелка из «Каравана», 17-го ноября похоронили человека, похожего на Мазурка; 27-го ноября вынесен приговор по делу Оксаны Макар – пожизненное, 15 и 14 лет)… Звездное влияние, буквально, раскачало целую волну под знаком Скорпиона (деньги, власть, коррупция, армия, космос, кризисная медицина, психиатрия, оборона, полиция, преступления…). И все по-крупному! Потому что Плутон, Марс и Сатурн. 30.11.2012.


  • Рубрика: Астрология и жизнь. Комментарии, прогнозы автора - астрологическая точка зрения журналиста, астролога Вии Федяниной.