Eсли у Вас есть вопросы, обращайтесь в skype или на e-mail viya67 fedyanina.viya@mail.ru

 

Выборы на Украине и Юпитер во Льве – перезагрузка


Выборы на Украине в мае 2014 года. Астрологический прогнозНа фоне того хаоса, который сейчас «царит» на Украине, броуновские телодвижения кандидатов в подготовке к выборам 25 мая – представляются полным бредом. Тут не надо быть астрологом, чтобы понимать. А вернее, НЕ понимать: если эти выборы возможны чисто технически – то как, вообще, возможно в создавшейся ситуации Западу и Востоку сойтись в едином выборе?

Абсурдность ситуации наводит на мысль: а будут ли выборы 25 мая? И если эти выборы состоятся – то кто и кого будет выбирать? Естественным видится, что каждый из двух полюсов захочет своего кандидата.

Если рассмотреть этот сценарий… С заявками официального Киева более-менее картинка вырисовывается. Другое дело – Восток Украины.  

Некоторые парапсихологические мысли на этот счет я опускаю, так как пока не могу дать этому какое-нибудь объяснение… Предлагаю порассуждать с точки зрения астрологии.

Юпитер в середине лета сделает полную перезагрузку власти и социальной жизни. Будет ингрессия (переход) Юпитера в знак Льва. Лев… Царь… Царев. Предлагаю обратить внимание на эту «царскую» фамилию. Астрологи согласятся, что, наверняка, такой человек должен иметь в своем гороскопе рождения что-нибудь львиное.

Народный депутат Украины Олег Анатольевич Царев 2 июня 1970 года рождения, возможный кандитат. Асцендент во Льве.

Народный депутат Украины Олег Царев от Днепропетровской области, который, несмотря на предательство Партии Регионов – один из числа, кто продолжает держать оборону. Родился 02.06.1970 в Днепропетровске. В знаке Льва в его гороскопе нет личных планет (Лилит и Фортуна во Льве). Очевидно, что во Льве - асцендент, непосредственно «раздающий» людям такие характерные фамилии и формирующий определенный имидж. В этом случае время рождения О.Царева может варьироваться в интервале примерно от 8:30 до 11:15.

…А в июле Юпитер двинет во Льва. Пойдет по предполагаемому сектору первого дома. Пересечение этой важной зоны гороскопа дает основание предположить, что у человека намечается социальная перезагрузка, новый виток 12-летнего цикла Юпитера.

Прикинув минус двенадцать лет назад – попадаем в 2002 год.

  • 31.03.2002 О.А.Царев был избран народным депутатом Украины по избирательному округу №40 Днепропетровской области. Он не являлся «жирным» конкурентом, поэтому пробился достаточно трудно.

На выборах 2002 года Царев «выехал» за счет транзита Юпитера по его натальной Венере в 13-м градусе Рака. Похожая ситуация у него складывается этой весной в 2014 г.Только она значительно усиливается Большим Крестом, который образуется на небе в апреле.

  • Астрологам: у Царева, обратите внимание, как коррелирует Большой Крест. У него кардинальные Юпитер 26°Весов и Венера в 13°Рака (транзит Юпитера по Венере). Плюс, оба апрельские затмения включаются в игру. Лунное 15.04.2014 будет происходить на его Юпитере в орбе 1 град. Солнечное 29.04.2014 - на его Сатурне-соединение-Меркурий в Тельце. Натальная Луна тоже в Тельце где-то близко, возможно даже в стеллиуме. Затменный Меркурий делает секстиль к натальной Венере.

Такая информация к размышлению…

А будут ли выборы 25 мая? Многие астрологи предрекают легитимные выборы в декабре. Все покажет апрельский рубикон в виде Большого Креста планет. События сейчас будут разворачиваться стремительно. В случае разделения Украины, у Царева есть шанс возглавить Юго-Восточную федерацию.


А Кличко, судя по всему, действительно (если, конечно, выборы состоятся), отдаст свои голоса Порошенко или еще кому-нибудь, и будет доволен.  

Вия Федянина

25.03.2014

 


















_______________________________________________________________________________________

прогноз выборы на Украине астролога Вии Федяниной